Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Николай_

    Николай_

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      1726


  2. PETERSON

    PETERSON

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      8755


  3. ADSanJ

    ADSanJ

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4095


  4. John Wick

    John Wick

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3135


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/28/26 в Сообщения

  1. Вот так вся эта бабуйня выглядит вместе: Внимательный зритель заметит откровенное читерство в верхнем правом углу. Да, так и есть, пока там закрывает дыру временное чудовище из разряда экспериментальных изысканий. Для заполнения последней ячейки осталось два набора на выбор: вполне себе взрослый мот БээМВэ R69S и мопедка TOHATSU RUNPET. Время покажет, как сложится, пока же хочу снова опять поколупаться в девятом масштабе, он, как Салтыкова клёвый )
    10 баллов
  2. Ну, что же, завершен еще один мот в коллекцию, самый красивый из всех сделанных. Попытка превратить модель в поделку увенчалась успехом. Это моя первая самостоятельно замоделированная, распечатанная и собранная версия старой и недоброй коробки от Гунзе — 1941 Indian Sport Scout. Что сказать, мне эта тема сильно понравилась, несмотря на многочисленные недочеты и присутствующие косяки, собираемость моего экземпляра на порядок выше оригинала. Возможность оптимального членения деталей позволили существенно улучшить их качество и, как следствие, итоговый внешний вид мо
    7 баллов
  3. Мои три вместе. Белую вчера продал после 11 лет владения.
    1 балл
  4. Все выкладывают, можно тоже показать что ли. В этом году уже пошел 11 год как у меня идет доведение до заводского идеала. Из не оригинала разве что только диски. Type S с завода, с соответствующими документами. И на остальное время помощник в перевозке кирпича и мешков цемента. А так же вечная, уверенно передвигающаяся проблема.
    1 балл
  5. PETERSON

    Mercedes-Benz Actros MP4 Giga Space

    Что ж, по просьбам некоторых участников форума продолжу частую публикацию обновлений. Переделал колёса под установку на новые ступицы. Напечатал их вместе с очередной партией деталей. И ещё одна партия новых деталей. В основном для пакета радиаторов (щитки, подушки). Среди них можно заметить две нижних панели дверей. Решил я не мучиться с уменьшением толщины родных панелей. Посмотрим, как получится в сборе. Возможно, я и остальную часть двери напечатаю. Параллельно с процессом печати новых деталей я делаю контрольную сборку в 3D,
    1 балл
  6. John Wick

    Ford F-350

    странно, вчера нормально открывалось Классный колокол получился, 3D технологии рулят
    1 балл
×
×
  • Создать...