Перейти к содержанию

solitas

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент solitas

  1. Из водных - Microscale. Или Petri из строймага в банке 1 кг, по ощущениям тот же Microscale.
  2. Тут канонично было бы устроить форумный срач. Если вы понимаете, о чем я.
  3. Другие примеры вашей предметной съемки можно посмотреть? А то ж нынче в фотографы идут все, у кого ничего другого не получается, надо удостовериться, что действительно с профи имеем дело.
  4. Одного источника света для нормальных фото недостаточно, используйте хотя бы два, а лучше все три.
  5. 1/24 Tamiya GMA T.50 - 3500 Новый, коробка примята с одного торца. Все в Твери, с почтой работаю.
  6. Даже пару роллсов выкинули.
  7. Не, ну сириусли, телеги на всю страницу о качестве лкп на моделях подразумевают наличие этого качества. Выкатывать после этого в галерею модель с рисками и торчащим во все стороны зерном есть зашквар.
  8. Вот специально поставил лайк под чужим постом, посмотреть пригорит ли. И не прогадал.
  9. Клыки на заднем бампере стоит по высоте нарастить.
  10. Полирните через год антиголограмной полиролью, делов-то.
  11. Глубина резкости не оч. Ну и модели для съемки придется на улицу таскать, ибо с искусственным цветом все будет гораздо хуже.
  12. В Москве куча б/у фототехники продается, можно найти отличный аппарат за копейки. Я себе тушку Canon 50d пару лет назад купил за 15к + отдельно в магазе фиксу 50мм (по совместительству один из самых дешевых объективов в природе) от той же фирмы за 5к. Хватает за глаза.
  13. Прикольно. Есть еще BB-8 от Bandai в том же масштабе 1/2, тыщ за 10 примерно.
  14. solitas

    Lego

    Какой и почем? А то я б купил может.
  15. Не знаю как у вас, но у меня поролон к резиновым джасовским держателям (как на прошлой странице ссыль давали) нифига не приклеивается супером. Пришлось держалку оклеивать малярным скотчем, и к нему уже на пва клеить поролон.
  16. А) Шпатлевать суперклеем Б) Шпатлевать дедовским способом - размочить литник в растворителе, и работать получившейся кашей Micro Metal Foil Adhesive от Microscale. При наличии достаточного пятна контакта держит крепко.
  17. https://northstarmodels.com/?s=kraz&post_type=product
  18. Ну так в вк он бы затерялся среди общей массы специфических личностей, а тут, в приличном обществе, светится как Д'Артаньян среди натуралов. И, кстати, что там админ про переход на личности на прошлой странице затирал?
  19. Затрите уж целиком пост, смысл в нем без картинки.
  20. В этой теме занимаются чем-то иным?
  21. Так вперед, на диш или аис, там имеется. За диш еще и медалька на днях пришла, такие дела.
  22. Ничоси тут жара. Ермилов до сих пор от результата диша горит, бедняжка.
×
×
  • Создать...