Перейти к содержанию

Lunoxod1

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lunoxod1

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/01/1980

Контакты

  • Website URL
    www.ya.ru

Профиль

  • Имя
    Один
  • Откуда
    юг СССР
  • Интересы
    Лишь бы не красить

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Выращивается на ювелирном принтере? Или прогресс не стоит на месте?
  2. Юрий, а чем грязь наводили на выхлопной системе? Краска или смывка?
  3. Не согласен, что малоинтересно. Просто не всем есть что сказать нового по теме. Вот сумеете сделать косячную модель - и будет нам что написать )))
  4. Ну скажите мне, что это покупная готовая модель) Ну пожалуйста)
  5. Limited Edition - вероятно идет с макетом карьера ) Как бы то ни было, налицо великолепный приз в конкурсе! Присоединяюсь к поздравлениям с победой.
  6. @AxelGTR мое предложение было делать рассылку в Личные сообщения. Встречался с таким на одном астрофоруме, показалось удобным, что админ так, "разом", информирует целую группу заинтересованных лиц. Ну а там дальше - есть оповещение о новом сообщении в личке через мыло или нет - уже отдельная "пестня". Спасибо за разъяснения по логике. Обсуждать не буду, не мой монастырь.
  7. Вот это рубка! Вот это эмоции! Бросаю смотреть футбол, начинаю просто читать подряд все посты на форуме) А если серьезно, то правда, не ожидал. Думал, что люди, имеющие усидчивость вытачивать такие микроскопические нюансы из бумаги/пластика/металла, также степенно и общаются. Я новичок. И мне теперь страшно) PS вопрос к Администратору. Почему закрыта возможность просмотреть результаты голосования? Да, я прощёлкал момент и не успел поучаствовать во втором туре голосования (по хорошему бы - должна быть рассылка в ЛС всем голосовавшим в первом туре, что организован второй тур и с
  8. Спасибо. Пока в процессе подбора кита, пока доступнее всего "желтый" 2018 года, с мерзким тазиком который. По самой машине с виду литники там точно такие же. На випе хотел просто "вживую" увидеть сколько матов было в процессе сборки, к чему готовиться заранее ) PS как в "быстром ответе" сделать упоминание(обращение)?
  9. Юрий, извиняюсь если проморгал - WIPa по этой модели не было? Интересует также, какой выпуск побывал у Вас в работе - 1998-го или 2005-го года?
  10. Немецкие женщины даже в 24м масштабе остаются немецкими женщинами )))
  11. Выпускной тракт, как я понимаю, Вы поставили прямо с оригинала, просто уменьшили в 43 раза )))
  12. Очень приятная деталировка. Много допиливать пришлось?
  13. А как чернилась фальшрадиаторная решетка? В ячейках внутри ведь сохранился родной хром? Сухим тампонированием?
×
×
  • Создать...