Jump to content
gret

Обзор наших коробок

Recommended Posts

12 часов назад, cuba_13 сказал:

Предпоследняя моя покупочка в этом году

:ti_pa: Предпоследняя,..  :D

Поздравляю нас с еще одним красивым ожиданием! 

sergey Ну Вика дрова, год назад запил аля ген. Ли закончил, (длиною 10 лет). Очень криво там всё...  Качество на три с минусом. Я подобные рарики люблю. Но ещё раз данный набор собрать откажусь. Фары не масштабные. Если только конверсию делать)))) Движок нормальный, который потом на всех 32х от АМТ был))) Травло купи на него. 

Купе по лучше будет.

cuba_13 Вот примерно что там 1 2 3 

sergey тут полезная ссылка на сборку. Будет полезно, чтобы не наступать на те грабли что были у меня)))  и вот моя Вика/Ли

Edited by RBPencil

11 минут назад, AZz сказал:

Съездил на выставку, просто посмотреть на модельки... наркоман пластиковый :facepalm:

Зато смарта вместо сдачи за 4 фунта отдали, а цельную кобру в сплющенной коробке за десятку )

От качества упаковки трумпетера и в целом от их литья просто в восторге.

Кобра пережила торнадо или этой коробкой играла собака?

8 minutes ago, Novice said:

Кобра пережила торнадо или этой коробкой играла собака?

Да там еще и инструкция вся в благородной плесени из какого-нибудь Хартфордшира или даже Нортгемптоншира :D

Но на удивление все детальки целые, запаяные в пакет и даже декаль вполне вменяемая.

Олег, достраивай уже свою - буду вдохновляться!

Друзья, для обсуждения постройки используйте соответствующие темы и разделы. А то каша получится. 

cuba_13 Ром, обычный старый 32й от АМТ, дрова дровами и нет в нём ничего особенного  

sergey Или не всё отснял или у тебя дивана/кресел нет. И на хром литнике не хватает деталей. И совет строй его как на коробке. Может у тебя выйдет так сделать. Но только всё подогнать надо и нарастить где надо (см. ссылку выше).

sergey  Или не всё отснял, или не тот снимок прикрепил,.. судя по деталькам, получается авто с колесной формулой 8х4 и без сидушек :)

cuba_13 На выходе наверно да, но там работы много, стёкла очень толстые, кузов женить проблемно, радиатор криво встает - работы много. Пластик мягкий и легко ловит царапины. Единственное что там ценное это движок для родерской версии, но и он требует доработки. Одним словом засоряем тему сейчас. Пусть sergey делает ВИП.