Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень круто!! Все понравилось!!

Однако мне кажется следовало выделить поворотники на крыльях и омыватели на капоте, тогда бы вообще идеально было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель офигенная!!! Сделано мега-отлично!...

Есть пара вопросов только...

-давалась ли маска на лобовое стекло? если нет, то каким образом красилась черная окантовка?...

-и как ты приклеиваешь стекла на фары, чтобы не было видно подтеков клея?.. специальным клеем для стекол?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
-давалась ли маска на лобовое стекло? если нет, то каким образом красилась черная окантовка?...

-и как ты приклеиваешь стекла на фары, чтобы не было видно подтеков клея?.. специальным клеем для стекол?...

1) Маска давалась. Но когда их нет, делаю их сам из специальной ревельной полупрозрачной маскировочной плёнки для айрбраша.

2)Стекла приклеиваю чаще всего на эпоксидный клей, соблюдая особую аккуратность, т.к. он долго остаётся текучим и при переборе может затечь не туда. Тогда приходится снимать стекло, вытирать клей и начинать всё сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая модель, но я думаю с оранжевыми поворотниками и расшивкой было бы лучше....а то как то бледновато, про качество сборки молчу..тут и так всё видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (JapanDrifter)
но я думаю с оранжевыми поворотниками и расшивкой было бы лучше....

Да надоело мне все модели делать с оранжевыми!

А расшивку не делал, пока, ни на одной модели - сколько ни смотрел на форумах, не нашёл ни одной, чтобы мне понравилась, вот и не решаюсь, боюсь испортить модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец !модель отличная !выглядит супер фотки тож на высоте +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (PETERSON)
А расшивку не делал, пока, ни на одной модели - сколько ни смотрел на форумах, не нашёл ни одной, чтобы мне понравилась, вот и не решаюсь, боюсь испортить модель.

А что там можно испортить Я не понимаю. Не много выделить , чуть темнее тон чем у кузова и все прекрасно. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток! Данную модель собирал еще в далеком 1999 году... Так что, не судите строго.

i-91.jpg

i-92.jpg

i-93.jpg

i-94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Появилось время решил выкинуть фотки ...

33b9f71eb05c.jpg

948c68b3bb24.jpg

60c6a0e888ac.jpg

b828ee4c9e55.jpg

829cd9d02235.jpg

dsc02903cp.jpg

dsc02906u.jpg

468ead3b1e28.jpg

b5010b0cfce0.jpg

как увидел их не удержался))

dsc02869zh.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть не очень люблю розовый, но модель в этом цвете смотрится отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне розовый очень понравился!!!

Только шагренит,расшивка бледновата и диски (помоему)не очень подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала покрывал белым слоем краски потом на маскировочной ленте вырезал это все,пока вырезал думал забить на это дело ибо эти сердечки никак нормально не получались.Так вот вырезал,приклеил это все дело и покрыл розовым слоем,когда все высохло снял и полировал.

Модель собирал из коробки поэтому менять ниче не хочу ,да уже и эт нереально ибо не у меня она,но диски мне нравятся))каждому свое..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понравилось, красивая модель! Только недополировал и жаль, что фоты сделаны в пасмурную погоду, а так класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хорошая Хонда! Сразу вспомнился 2ой Форсаж biggrin

ADSanJ, мне кажется, или на 1ое фотке виден скол на бампере (со стороны колеса)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, да,он там есть сам заметил его ток по этой фотке и исправил ,но перефоткать возможности уже не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель была на 90 % собрана еще год назад, но не хватило сил доделать все сразу. Точнее не сил а терпения.

Кузов перекрашивался 3 раза.

Собрана полностью из коробки, за исключением салона. В салоне везде где можно лежит флок.

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет приятный! Косячки присутсвуют, но в целом модель собрана очень неплохо smile

Гламурный автомобиль smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...