Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

punk, в этом году раз 5 уже ездил =) видео не снимал =(

И почем?

Что у тебя там в ней стоит, что ты гоняешь по треку? Или так, ради спортивного интереса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ, 2к - 10 минут. я карту брал.

двиг кпп сток, подвеска начального уровня плаза -50, распорки, рычаги, подрамник. колодки феродо дс2500

Ездил для себя, получение навыков и заваривания очка. мощность\вес\навык не позволяют соперничать с теми кто там катает часто. Но залётных на сток ино 1.8Т, 2.0 объезжал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заднюю распорку тоже ставил?

Не слишком ли жестко на плазе ездится?) Я побоялся брать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занижение, Плаза... Вы только по хорошим дорогам ездите? В июне ездил на родину, в Кировскую область. Новые стоковые пружины, новые амортизаторы Финвейл были поставлены незадолго до этого... На заниженной и Плазе я бы до Москвы доехал с месивом из внутренностей, а кузов бы просто рассыпался по сварным швам... Но, если честно, приходилось иногда действовать по принципу "больше скорость - меньше ям", иначе еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занижение, Плаза... Вы только по хорошим дорогам ездите? В июне ездил на родину, в Кировскую область. Новые стоковые пружины, новые амортизаторы Финвейл были поставлены незадолго до этого... На заниженной и Плазе я бы до Москвы доехал с месивом из внутренностей, а кузов бы просто рассыпался по сварным швам... Но, если честно, приходилось иногда действовать по принципу "больше скорость - меньше ям", иначе еще хуже.

Уже пол года езжу на дампах -50, пока единственная проблема, которая долбанула меня по защите. Это был люк канализационный, на снятом асфальте. А так ездил в Киреевск(Тульская область), дорог там нет вообще, но при этом нормально проехал, ничего не зацепив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занижение, Плаза... Вы только по хорошим дорогам ездите? В июне ездил на родину, в Кировскую область. Новые стоковые пружины, новые амортизаторы Финвейл были поставлены незадолго до этого... На заниженной и Плазе я бы до Москвы доехал с месивом из внутренностей, а кузов бы просто рассыпался по сварным швам... Но, если честно, приходилось иногда действовать по принципу "больше скорость - меньше ям", иначе еще хуже.

Ты к нам в гости приезжай, удивишься какие у нас дороги и количество без пружинных ведер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально, я привык уже =) хотя когда ездил в иваново, примерно 300 км от москвы. у меня по возвращению была сломана опора кпп, опора кулисы кпп, и куча винтиков и шурупчиков из приборной панели и других мест по вываливалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально, я привык уже =) хотя когда ездил в иваново, примерно 300 км от москвы. у меня по возвращению была сломана опора кпп, опора кулисы кпп, и куча винтиков и шурупчиков из приборной панели и других мест по вываливалось.

:sh_ok::sh_ok::sh_ok:

Очуметь... блин, тазы слишком дорого обслуживать))))) :D

Я считаю что тыщ 200-300 машина не должна просить что-то кроме нового АКБ, да по мелочи)) :men:

Диман, продай таз, бери гонку, раз любишь гонять :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk, ну если учесть что родным опорам было 10 лет и я ловил жёсткие ямы на плазе... то результат предсказуем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, ну если учесть что родным опорам было 10 лет и я ловил жёсткие ямы на плазе... то результат предсказуем =)

Ты плазу на штатные опоры поставил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя когда ездил в иваново, примерно 300 км от москвы

Да лан тебе. там нормальная дорогая. Особенно учитывая что ты ты по горьковке шпаришь. Это я из посада выезжаю, на Александров, потом Кольчугино, Юрьев-Польский, Суздаль. Козьими тропами. Вот там да, бывают крайне неприятные сюрпризы. Ещё совершенный ад - участок дороги Ковров - Шуя, если перед Владимиром на Нижний свернуть. У меня там и бампер разваливался, и заглушку тпф я там потерял. А так я в Иваново один-два раза в месяц езжу, и нормально всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгой мороки с покупкой, с родителями, с деньгами.... ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ! Мой первый автомобиль. ФФ2 1.8 МКПП. :ya_hoo_oo:

rwlBqoFz1TE.jpg

Признаться до нее была нива 21213 и две митсу, но они были не официально, и у меня не было прав. Так что буду считать ее первенцем. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин!

Это шо за нафик?

Да за эти деньги можно было взять е36 туповмегаидеале!

И не дрыща как у меня, а 328 купе с кожей-рожей-климатом-блек-джеком-и-шлюхами!

Какое нафик счастье? Это же переднеприводный овощь? И ты после этого фанат БМВ??? :D

Предаааатель! :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu,

Я думаю если бы валёк что хотел он взял бы,не всё от него зависело. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, поздравляю! Теперь на сходке ребятам будет на чьем капоте посидеть-полежать :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Сам жду такой, только тёмно-синий(даже очень тёмно- синий) и с 2.0 МКПП :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём прав... Да я даже в своем посте про мороку написал. :) Но все равно Миш, я счастлив! А если бы я исходил только из своего бюджета, то я бы взял ржавую е36 с тем же 1и8 :D

Всем спасибо ребят! Машинка хорошая, но есть косячки, которые править надо. Пока катаюсь и радуюсь :ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После полугода терзаний все же купил себе очередной геморрой

480.jpg

Взял не на ходу, мотор не заводиться, в салоне война, тормоза сгнили!!! Владею уже 1.5 недели, уже заводиться, в салоне пока война, но привожу в порядок. До тормозов руки пока не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, ну если учесть что родным опорам было 10 лет и я ловил жёсткие ямы на плазе... то результат предсказуем =)

Ты плазу на штатные опоры поставил?)

опоры амов, сс-квин.

После полугода терзаний все же купил себе очередной геморрой

480.jpg

Взял не на ходу, мотор не заводиться, в салоне война, тормоза сгнили!!! Владею уже 1.5 недели, уже заводиться, в салоне пока война, но привожу в порядок. До тормозов руки пока не дошли.

вольво? или я ошибаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальк чпокусовод, хорошо что не автомат, а то наслышан много, что геморные они на 1.8)))) :D

А вообще поздравлямс!))) :dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...