Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

А трещина под парктроником это самое главное :) в машине,её специалист на заводе делает, без неё вообще не поедет!!! Ржу,ниМагу......... :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистил и перенес лискуссию на тему "Жигали-автомобиль...миф или реальность?" в соответсвующий раздел - viewtopic.php?f=24&t=108&start=3140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HEMI_8, я подумал, что это было до аварии =) Чем-то холодным очень поверхность обрабатывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, холодным. Резиновым молотком :D и маленьким железным. Руками изнутри выдавливал, по окружности остукивая резиновым молотком. Мелкие изнутри выстучал железным молоточком и выдавил ручкой от отвертки. Всё делал не снимая крыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил недавно в Пензенскую область.. поехали за водой, а туда не каждый жыпчик суется :ps_ih:

2115bd011c61.jpg

Думаю вообще поменять камри... маленькая, низкая она... Весь июль ездил на ХС90, привык сидеть повыше, и в камри уже низко совсем))

Ездил присматривал Hilux, шеф на работе сказал - бери лучше Тундру))) :D (у него у самого тундрец с кабиной Crew Max, 6-метровая малютка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил присматривал Hilux, шеф на работе сказал - бери лучше Тундру)))

Женя, зачем пикап?! Секвойя - самое оно :D, наш размер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, зачем пикап?! Секвойя - самое оно :D, наш размер!

Жека, на секвоию налог конский - раз в 5-6 больше чем на тундрец)))) пикап круче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не понимаю я этой вашей тяги к автобусам :):nez-nayu:

Люблю большие игрушки, чтобы везде проехать, далеко глядеть и сексом в машине позаниматься :)

Месяц каждый день поездил на небольшом паркетнике ХС90 и решил точно что не хочу седан))) чтобы понять надо попробовать...) :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое наверное...

После трешки, попробовал снова проехатся на мамином Note, так и он мне высоченным автобусом показался.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждому свое наверное...

После трешки, попробовал снова проехатся на мамином Note, так и он мне высоченным автобусом показался.. :)

Ну да, Миш, само собой каждому свое)) :) сколько людей столько и мнений))

После жыпа я в камрю сажусь (а она высокая достаточно для седана), и блин как на земле, фары встречные колхозников слепят, по всем бордюрам и небольшим лестницам не проедешь, на дороге не сильно уважают, пробку наперед не видно... на жыпе удобнее маневрировать в городе, лично мне)) :)

ЗЫ: вчера на камри не заметил лестницу из 3 ступенек :D еду еду, бабах! и еду уже уровнем ниже))) даже останавливаться не стал :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Тундре было бы так:

вчера не заметил бабушек 3 штуки на скамейке :D еду еду, бабах! и еду уже с пассажиром на бампере ))) даже останавливаться не стал :men:

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вот в области жып, можно сказать, необходим. Особенно зимой. Дорожку у дома, на которой машины стоят, за 2 года что я живу в этом доме почистили один раз. Перед выборами этой зимой. И то по моей просьбе. А так колея набивается нереальная, как оттепель - она проваливается, и становится ещё глубже. Мороз - и она замерзает. Парковка превращается в очень увлекательную тренировку на точность и скорость рулёжки. Как метель, так хоть вешайся. Вот фото за март 11го года. К счастью, нашей машины в этой перди не было.

175135767.jpg?

Голубая мечта - Ram 1500 с двойной кабиной :cry_ing: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот две основные машины в семье. Справа батина, слева мачехи. ОбЕим машинам по 3,5 года. На джипе родители ездят в путешествия. Ну а фокус обычно в гараже стоит (меня ждёт :D ).

b650fa7340da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...