Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Я как минимум две 3 других таких в Мск видел =) Красивые авто =)

За 5 лет в Москве, раз 6-8 видел такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам больше скажу, в Подольске тоже есть :)

Кстати, у нас тут чего тольео не видел: Дайхатсу Копен, Мазда НБ (МХ-5 второго поколения), Старлет, Порши (я в них не разбираюсь, но несколько видел), кабриолет какой-то маленький красивый и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта

Вчера я чуть не совершил самый глупый поступок в своей жизни. Я чуть не купил машину! Не просто машину, а Subaru Impreza WRX STi GRB! Один из моих друзей имеет такую традицию - раз в год менять одну сти на другую. Это такой же естественный процесс, как для нас менять обувь по сезону. И вот он собрался отдавать свою грб! 2008 год, 22000 км (!!!), advan racing rz 18" 9", tein ss, milltek Sport catback, губа спереди и накладка сзади от r205, белый фонарь сзади. Секс в его чистом виде! От одного вида этой красотки в глазах мутнеет.

Созвонились в субботу, в воскресенье встретились. Я подошел к ней и в очередной раз убедился в том, насколько это красивая и злая машина! Хозяин отдал мне ключ и сказал "заводи!". Не Забуду тот момент, когда я сел в ковш рекаро, выжал жесткое сцепление и нажал заветную красную кнопку! С улицы раздалось то самое заветное "Бу-бу-бу-бу-бу-бу". Я вылез из машины и мы начали ходить вокруг нее. Открыли капот, сразу же в глаза бросились гайки настройки спортивной подвески. Двигатель полный сток. Ничего не менялось в этом гении инженерной мысли! Все как я и хотел! Честные 301 лошадь. Через пару минут беготни и облизывания машины я упал в водительское кресло, жена устроилась в пассажирском, а хозяин сказал, что он не поедет и пошел пить кофе.

Я как ошалевший смотрел перед собой, мой взгляд был прикован к горбу на капоте. Это так круто! Нажал на газ "бу-бу-бу" стало громче. Выжал сцепление, воткнул первую, тронулся и...почти заглох, вовремя выжал сцепление и выдохнул. Добавил газу и покатились. Аккуратно переключился на вторую, третью.. Хмм..и все? Где дикость? Где рев? Где тот самый адреналин, мать его??? Выехал на прямую, остановился. Нет, еще раз. Сцепление, первая, газ! Опять не то..мой Лексус почти так же едет, разве что на старте мягче. Опять стоп. А!! Переключатель! Тот самый переключатель с intelligence на sport и sport#! Так, воткнем на спорт. Сцепление, первая, газ! Вторая, третья! Агоооонь! Стоп! Дорога почти закончилась, разворачиваемся, ставим спорт# и снова по той же схеме! Кошмар!!!! Это не машина, это сгусток чистой энергии!!! Так не умеют ездить машины! Даже за рулем porsche carrera 4s у меня не было таких эмоций! Я чувствую ее всю! Невероятный подхват, такое ощущение что меня каким-то прессом вжали в кресло. И этот горб прямо перед глазами. Такое ощущение, что ты в кабине истребителя.

И опять дорога закончилась. Нет! Мало! Еще хочу! Разворот, газ, стоп! Откуда взялся этот пикап?? Едем 50, нет, так не должно быть, субару так медленно не ездят. Я совершенно забываю, что у меня механика. Третья передача, 50 км/ч, газ, обгон! На спидометре уже 120!!! Обратно еду спокойно, слушаю машину. Звук невероятный. Вот оно, то, о чем говорят все субаристы. Вылезаем из машины, ноги трясутся, на лице дурацкая улыбка. Жена просто молчит, впечатлилась мощью.

Пообщались с другом, я готов был отдать ему ключи от своего лекса прям вот сразу, но он меня осадил, сказал чтобы я обдумал все сначала.

Остаток дня я просто летал, я уже представлял себя за рулем этого маленького монстра. Представлял как явылезаю из-за руля, как выглядит машина со стороны, как она звучит.

Жена только улыбалась глядя на меня.

А вечером решил пообщаться со вторым другом субаристом, который тоже как раз продавал свою красотку. И вот тут-то меня наконец отпустили эмоции. Я задумался насколько комфортно будет ездить на ней каждый день? В пробках, по уродским дорогам. Как часто я смогу позволить себе поразгонять ее, поездить боком, оторваться на льду зимой? Не часто..а еще она вся бренчит внутри, что-то скрипит в салоне, музыка глухая, шумки почти нет, подвеску два раза в год перекидывать со стока на спорт и обратно, потому что тейн сс на наших сибирских морозах дубеют и быстрее умирают, масло менять каждые 5000 км, бензин только 98 и только на проверенных заправках. А летом она будет стоять на открытой парковке, нагреется и станет овощем. Проверяли уже. А межгород? Я как-то 180 кмпромахнул на машине с банкой, чуть не свихнулся от звука.

Проснувшись утром я понял, что пусть эта мечта так и останется мечтой. Мечтой, которая обязательно исполнится! Может на следующий год, а может и через пару лет. Я обязательно куплю ее. Именно в этом кузове. Но только как вторую машину.

Может быть немного скомканно и невнятно, но подругому не смог)

А вот и виновница

http://tyumen.drom.ru/subaru/impreza_wr ... 26361.html

А вот красотка второго товарища

http://tyumen.drom.ru/subaru/impreza_wr ... 48000.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечта

Вчера я чуть не совершил самый глупый поступок в своей жизни. Я чуть не купил машину!

Да ладно тебе Макс, машина как машина)) все новое более приспособлено для города и повседневной езды... У меня у приятеля тоже СТИшка свежая, катался)

У меня большую бурю эмоций вызвал Ево 4, который я чуть не купил однажды тож))) :D:D:D со старта на асфальте шлифовал всеми 4-мя тапками.. огонь машин) :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Жень, ты не прав) когда о ней метаешь, то и воспринимается она иначе совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, как я тебя понимаю... У меня такая же ерунда была, когда на импрезе 3го года прокатился... Хотя то была всего врыкс... А совсем на днях на чипованной 325й проехал... Хочу. Дико. Хоть воруй убивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга тоже GRB, тоже черная, тоже сзади фонарик белый, и номера тоже 444))))))) это что за приколы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У друга тоже GRB, тоже черная, тоже сзади фонарик белый, и номера тоже 444))))))) это что за приколы?

У них вообще 555 фишка, а вот 444....хм...не знаю, даже интересно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У друга тоже GRB, тоже черная, тоже сзади фонарик белый, и номера тоже 444))))))) это что за приколы?

Я даже знаю как его зовут почему-то))))) :men:

с Серегой виделся - давал прокатиться на бубаре :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мне кажется, это просто пленка виниловая.

- Хорошо то как, Маша!..

- Я не Маша!

- А все равно хорошо... (с)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осенняя аэрография

Лет 5-6 назад видел довольно часто эту машинку в центре. Сейчас она где-то пропала.

Зато сейчас часто вижу Ланос, сделанный под арбуз http://freedom.sumy.ua/index.php?newsid=5730.

Только номера сейчас у него другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это пленка, и самое прикольное, что заднее стекло, тоже такой же пленкой заклеено, только полупрозрачной очень здорово смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БМВводы будут в шоке. :D

Чтож так сразу, постройка дрифт корча без гламура и купюр =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот такая вот MAZDA MX5.... Определенно, что-то в ней есть....

5659a9116111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...