Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Ну, копия это слишком громко сказано))))))

Ты недооцениваешь всю его мосччччЬ. Этож китайцы, сеичас он сделает так, что сам не поимет где оригинал, а где нет. :D

Ну пока не попробует завести, какую-то из них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, копия это слишком громко сказано))))))

Ты недооцениваешь всю его мосччччЬ. Этож китайцы, сеичас он сделает так, что сам не поимет где оригинал, а где нет. :D

Ну пока не попробует завести, какую-то из них...

Ага и через 7 месяцев этот китаец возглавит отдел"китаямобилястроения"" со своим новым спорт каром "Ведродор 2012" выполненный по уникальной технологии с использованием экологических чистых материалов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел про нее передачу "Попутчик"... Что ж весьма неплохо. Я за любую движуху в нашем автомобилестроении... Даже Гранты туринговые радуют глаз, хотя на дух не переношу этот хлам в гражданском исполнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайский механик Ван Цзянь из провинции Цзянсу на востоке Китая,построил из металлолома копию Lamborghini Reventon. Ох уж эти китайцы. :)

Остальсь зашпаклить тамиевской шпаклей, где надо нарастить эпоксидки, покрасить и конечно выделить расшивку... ну и отнести в красивое место - отфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальсь зашпаклить тамиевской шпаклей, где надо нарастить эпоксидки, покрасить и конечно выделить расшивку... ну и отнести в красивое место - отфотографировать.

Вот такой китайский моделист!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0a110a918c5c.jpg

Кстати, а это не стиль Shooting Brake? Вот, например, представитель этого стиля Reliant Scimitar GTE:

attachment.php?attachmentid=2062855&d=1321803034&thumb=1

И вот вроде бы еще парочка новых представителей этого стиля:

jaguar xf sportbrake

DgMHdwtmFl.jpg

mercedes benz cls shooting brake

5837.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему ревентонов. Наше, одесская, страшилка: http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/ec ... /goldreal/

Он , наверное, в 2 раза уже оргинала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тему ревентонов. Наше, одесская, страшилка: http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/ec ... /goldreal/

Он , наверное, в 2 раза уже оргинала :)

Вот честно сказать, выглядит хорошо. По крайней мере сделано всё качественно.

А сам-то я к подобным переделкам отношусь положительно. По крайней мере это намнооооого лучше, чем плястиковые обвесы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот, наоборот. Не люблю, когда пытаются подражать автомобилям, переделывая в них свои собственные(тем более, что разница обычно очевидна). Лучше граммотно доработать уже имеющееся, подчеркнув его стиль. Ну это сугубо мое мнение :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше граммотно доработать уже имеющееся, подчеркнув его стиль.

Согласен. Вот тоже умелец:http://nnm.ru/blogs/silivri/ochumelye_ruchki_v_kazahstane_iz_mercedes_vylepili_rolls-royce_phantom/#comment_12904550. Может уже было, но по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ездил за рулем Хендая Ай35. Мне понравилась машина :co_ol: . Честно говоря не ожидал от корейца такого комфорта, приеместости и прочего фарша. Но все же мне больше всего понравился ГраднЧероки 2002 года :ne_vi_del: А по ускоряемости-управляемости ЦР-В хондочка :)

tOS9gOyrK0k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда у ЦРВ 10 сек?

Ну если верить брошюре, то 2л двиг, на механике за 10.2, до сотни доходит. Автомат за 12.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 2.4 АКПП. Я имел в виду по сравнению с кросовернами) А сколько до 100 я не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Они его как пассат вытянут такими темпами.

Хотя выглядит ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...