Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Джук отвратителен:) Родители одного моего друга купили такой. Так Вот мой другой друг, посидев в нем, сказал, что места там меньше, чем в Калине:) Так это или Нет, я не знаю, но другу верю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей тети такой... Беееелеенький. Она от него в восторге.

Внутри реально тесно (росто185), хотя рабочее место водителя довольно интересное.

К тому же ее экземпляр 1,6 АКПП еще и ниедит нифига :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю куда запостить...сюда или в юмор

http://motor.ru/news/2012/08/02/toy/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю куда запостить...сюда или в юмор

http://motor.ru/news/2012/08/02/toy/

Ага и игрушки будут такие же как и машины у них, эмалированный таз с болтами :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Джука. Видел тут не давно блондинку на бледно розовом! Это жесть! :ps_ih:

А в пластике в нашем масштабе будет?

Сразу вспомнились слова из одной песни!

Надейся и жди, вся жизнь впереди! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что они до этого не игрушки выпускали что-ли?

Конструктор "Собери сам" для детей от 18 до 60 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит и мне будет тесно (185см) и другу (197см)
Саша, надо заводить ПОДРУГУ, а не друга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня где работа.. на территории завода одного... интересные машинки встречаются))

Здесь какое-то местечко... суровые джипы стоят все время, а тут еще такой аппарат появился))

6d50e7534d78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой экземпляр катался, потом как говорят уехал в Самару и стал дрифт корчем :( Практически стококовый GTR R32 ( не конструктор и перепил), 550 злых пони под капотом, однажды прокатили меня, запомню на всю жизнь поездку :D

fe710dc157b9.jpg

407f46dc45f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересно было почитать :) Мелькнула тут фраза про "Джук для девушек"... Видел однажды бородатого мужика за рулем сего автомобиля (судя по верхней части туловища, с пузом), вот это был удар по психике :)

Про "ВАЗ - конструктор для взрослых". Проходил тут ТО на своей 4-ке недавно (не покупал, а именно проходил, Женя_punk знает примерное состояние). Плохо работали задние тормоза. Решил заменить цилиндры и колодки. Колодки из одного набора четко встали в одном барабане, но никак не хотели вставать во втором. Купил распорную планку другую. Все стало нормально. Так это я к чему, что вы хотите от автомобилей, у запчастей на которые допуски "+/- полметра"? :D

Без кувалды и напильника - никуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А у нас на прошлых выходных прошел всеукраинский сбор суправодов! Ну и как-же такое мероприятие могло пройти без меня? :)

do005n-SEos.jpg

VjABjAX0pYM.jpg

Не супра, конечно, но сердце у нее такое-же)

rqjXI7ObDM0.jpg

O_CK1aGa9ik.jpg

Очень серьезный проект, очень надеялся, что ее успеют достроить и приехать из Донецка. И как же я был рад ее там увидеть)

T476UKhgGBE.jpg

1000+ h.p...

xmWYeWx8jSg.jpg

ptcSgWCBn1s.jpg

xM9Erii6RZw.jpg

Rb4Rw8c4MDE.jpg

Ну и я на фоне красавиц в футболке by PussyFake :)

vFLrTGzOaTA.jpg

А на следующий день я пошел якобы на дрифт и моя скромная галерея поплнилась давней хотелкой :) Nissan Skyline Gt-R, так еще и доработанный японской фирмой Mine's! Я уже ехал возле дома, когда увидел его, едущего на дрифт,пришлось поехать туда снова через весь город :D

7CxtSlaYhzI.jpg

DbJUv89gNJ8.jpg

hz9rlrHdvSE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mudvayne, а чего ты не скооперировался с другими ребятами с форума?) Мы с Лешей aka Elusive тоже были на дрифте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, жаль, конечно, что не скооперировался, правда на самом-то дрифте меня и небыло, он какой-то одинаковый всегда.. Но для такого дела, если б знал, пошел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не подозревал, что выпускалась такая красота:

aaad69854b61.jpg

a694c31f1001.jpg

0a110a918c5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя никогда раньше такой не видел, ни вживую, ни на фото, но все же считаю что универсал симпатичнее. :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...