Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Штамповка от жука пошла по назначению))) немного разварить, одеть правильную резину и...

IMG_4519_resize.JPG

IMG_4522_resize.JPG

IMG_4525_resize.JPG

IMG_4529_resize.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка, ну конечно будут (если когда то встанут на какое-то авто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф, на фото видно половину жука, точнее филейную часть? Есть по нему ВИП?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря стыдно мне эту модель полностью показывать ) очень много КОСЯЧИЩЕВ, начиная с того что нанесённый алкайд постерал до подложки(то есть чёрного цвета). просто что бы было уроком и напоминанием чего мне следует избегать при сборке последующих моделей

0_7724f_b1d33661_XXL

0_7724e_ac46057_XXL

осталось только губы на него снова в карбон затянуть и с ним поконченно. Уже даже как то в тягость он мне, а ведь так ждал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно сюда или нет, в общем, наткнулся на Аутомотиве :-):

http://www.automotiveforums.com/vbullet ... ?t=1068593

Вот тут бы ему стоило сказать: "Только без фанатизма!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а мне нравится как смотрятся колеса от старого жука на Милицейском Гольфе. В стиле американских полицейских машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112

Салон это чёрный матовый??

Интересно-будет ли такой эффект, если TS-14 покрыть матовым лаком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112

Салон это чёрный матовый??

Это, какой-то матовый-авто-краско- балон- "за сто рублей" :smu:sche_nie: ...

Фото балона по запросу, хотя, не рекомендую данную краску... отслаивается она "на УРА", при отрыве маскировочного желтого тамийного скотча, ... :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, можно ли это считать "фрагментом постройки", ибо пока это просто фрагмент..

В общем, пока руки заняты постройкой зеленой жучки, решил попробовать "литье в домашних условиях", весьма подробно описанное в одноименной статье.

Для тренировок была выбрана передняя леворукая панель от тамийского Паджеро с целью дальнейшей имплантации отливки в салон изначально правворульного 3-д Паджеро от Аошимы.

Посокльку праворульные авто я не сильно жалую, то и модель хотел бы видеть с правильным (то бишь леворульным) салоном.

Блин у меня первый, вроде не совсем комом, хотя шпаклевать и точить придется достаточно. Попробую отлить еще один комплект, а этот пойдет бонусом к покупателю Паджера с обвесом (sertga-077).

84d3029633f7.jpg

6faf5a553b2f.jpg

п.с. специально никак не обрабатывал, дабы доставить эту радость будущему владельцу :), так что за качество фото (различимость деталей) прошу извинить :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все по инструкции)) красный...эээ.. абро?

вот клей нашел непонятно какой. в сдвоенном шприце. В целом все ок, но нужно тренироваться со снятием слепка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А строительный силикон подойдёт? А то есть литров 5 смолы и такой силикон, думаю изваять чтоль чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю:) Я решил не экспериментировать. Да его и не так много надо - у меня осталось еще 2/3 герметика и половина клея.

Или Вы начинающий Церетелли ? ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режу Тамиевскую "Rexxy" потихоньку, вот и от бампера избавился...

104b4cd85a42.jpg

S13 после тормозных ванн и слоя грунта, что бы увидеть косячки (которых оказалось много, но терпимо). Будет низкий сток!

f4257e53d409.jpg

Ну и ещё одна RX-7, которая досталась без декалей. Тоже отмыл, теперь готовлю к покраске.

a8db76852238.jpg

25d725a68445.jpg

Забавный "баг" этого кита. Все же знают, что у обвеса Re-Amemiya на эту машину в переднем бампере, как и в стоке, есть ПТФ (или габариты, точно не знаю). Так вот, на бампере, что дан в ките, есть только 2 невнятных углубление, расположенных так же неверно. Зато и в инструкции, и на коробке - всё так, как должно быть, даже стеклышки на литнике есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крюга

Синяя рыкса где только не побывала... Владивосток-Иркутск-Хабаровск-Екатеринбург-Славянск на Кубани :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...