Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только сильно не пинать. Да матовый. А сзади еще и наклеек пара не в тему. Но снова же собирал знакомому. Сказали сделал ))))

dxVhs.jpg

BUrzD.jpg

uRdmW.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, просто детская игрушка, ну ладно матовый, ну ладно пара наклеек, но оптику-то можно было маркером по граням обвести, да решетку оттонировать. :ne_vi_del:

Мафынка ни о чем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ручки на дверях зашпаклеваны, или так просто на фотографии кажется? Про решетку с фарами уже сказали! А задние стекла тонировка, или тупо закрашены черным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, просто детская игрушка, ну ладно матовый, ну ладно пара наклеек, но оптику-то можно было маркером по граням обвести, да решетку оттонировать. :ne_vi_del:

Мафынка ни о чем. :(

Увы, но по другому не сказать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегакрис, а я вас просил высказывать о чем или насколько тянет. По-моему это фрагменты постройки, а не готовые модели. И выкладывается тут для того, что бы показать процесс. Что-то доделать, если укажут на ошибки. А подобными высказываниями, можете своим знакомым или себе что-то вещать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мегакрис, а я вас просил высказывать о чем или насколько тянет. По-моему это фрагменты постройки, а не готовые модели. И выкладывается тут для того, что бы показать процесс. Что-то доделать, если укажут на ошибки. А подобными высказываниями, можете своим знакомым или себе что-то вещать!

Ув. Илья, вы выставили фото на форуме, где каждый может высказать свое личное мнение, если Вы не адекватно относитесь к критике, советую вам не выкладывать фото таких "моделей". Свое высказывание считаю полностью объективным, о чем подтверждают дальнейшие комментарии. О том, что и кому я должен вещать, судить не Вам, а вот хамство, я не потерплю. Дабы не засорять тему, если Вам есть, что мне сказать, прошу в ЛС, там пообщаемся. :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегакрис, это по вашему критика - Мафынка ни о чем. )))))))

Нужно пишите ЛС. Мне оно без надобности. Что за детский сад выяснять отношение в ЛС или как бы то ни было, не глядя на человека.

P.S. И сарказм свой можете снова же, придержать при себе, думаю он мало кому тут нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю обострение снова пошло! :D

Илья, "быковать" не стоит. У нас каждый волен высказывать свое мнение. :men:

С высказываниями выше о модели согласен. Раз уж назвался моделистом, то за мелочами надо следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_oz, ни какого обострения. Выложил не доделанную работу и услышал мнение абсолютно не авторитета для меня. И даже не мнение а так плевок в сторону. Конструктивную критику я готов воспринимать и сделать то что не сделал. А слышать детский лепет - ни о чем., как то желания нет. У меня к критике не было претензий, с ней я целиком согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но снова же собирал знакомому. Сказали сделал ))))

Где слова, о НЕДОДЕЛАННОЙ работе? Суждение было, как о законченной модели. Чего же так задело-то, мнение не авторитета, попроще надо быть. Всем пис. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегакрис, вот и будьте проще! Не судите, да не судимы будете )))) :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мегакрис, вот и будьте проще! Не судите, да не судимы будете )))) :-ok-:

Вот и отлично, мир, дружба, жвачка. :p_a-r_t_y:

Надоела болтовня ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мегакрис, вот и будьте проще! Не судите, да не судимы будете )))) :-ok-:

Эт лозунг spc вроде как...

Где слова, о НЕДОДЕЛАННОЙ работе?

Это верно подмечено.

Ветка называется Фрагменты постройки. А не Готовые модели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб выкладывать в ВИП, мало процесса, так что покажу процесс тут :)

2b0ba0e79327.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветка называется Фрагменты постройки. А не Готовые модели
Что не мешает регулярно выкладывать фото готовых моделей в ней, впрочем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка называется Фрагменты постройки. А не Готовые модели

Тут тоже появляются готовые. Илья, если не ошибаюсь, уже выкладывал фото подобного содержания тут.

Да бы не было впредь споров будем все внимательнее с выкладыванием наших работ, а администрации форума предлагаю следить за происходящим в данной ветке и в случае чего принимать меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а администрации форума предлагаю следить за происходящим в данной ветке и в случае чего принимать меры.
+1
Ребят, это же все флейм) Не заморачивайтесь так

Саш, никто и не заморачивается, неприятно читать откровенное хамство в свой адрес. В следующий раз, люди 10 раз подумают, стоит ли писать мнение о модели, или ну его...а-то может "авторитетный" моделист не в духе, и увидев отрицательный отзыв о своем супер-пупер творении, обложет со всех сторон, вместе с мамой и всеми знакомыми. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ответ был на просьбу следить за тем, чтобы не выкладывали тут готовые модели... :mi_ga_et: Или я опять не так понял? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...