Перейти к содержанию

Ваши авто из игр


Рекомендуемые сообщения

Думаю что-то связанное с перегревом...

Нет. Комп ноут тупил даже сразу после включения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то постоянно долбилось в Интерент :) Если не торренты, то что-то типа активации винды, или предустановленного антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет :)

Всему виной кабель с адаптером для зарядки. У меня два ноута АСУС (мой и жены), две одинаковые зарядки. Я так привык подключаться к первой попавшейся, что когда мне подарили ноут MSI, то по привычке подключался к первой попавшейся зарядке. Так вот, когда в ноут MSI воткнута зарядка АСУС, то ему, видать, не хватает напряжения или еще чего, но он начинал жутко тормозить. Полгода я не мог понять в чем дело :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорвался я, наконец-то, до модов. Решил добавить в игру несколько новых тачек. Как считаете, черному товарищу подойдет на "копейке" ездить? Перед пацанами не западло будет? :men:

41ad0401cc7d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А пока ищу нормальный симулятор автогонок, катаюсь на фреде по просторам России :)

e2a4f30c13b1.jpg

2a14f58950bd.jpg

dd30efc72035.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek

Это Плэйстэйшне?

У меня не было инета какое-то время и теперь драйвклаб не дает даже прохождения игры без покупки в Плэйстэйше плюс какого-то дополнения за штуку. Подбешивают уроды. Выброшенные деньги вышли (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта игра только на ПС4 же. Странно, думаю стоит разобраться, так как основное турне и базовый комплект машин должны работать без всяких дополнений. Я купил Сизон Пасс (все платные материалы за год) со скидкой не так давно рублей за 700 и ничуть не жалею. Сейчас же вроде сама игра со всеми дополнениями в районе 1200 стоит :nez-nayu: В общем, надо разбираться - все должно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чему я и удивился - не работает. Буду писать в сапорт тогда, сенкс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чутка ждать осталось до нфс. Вот что с нетерпением жду. В процессе перестановки драйвклаб. А как скриншоты делать и куда плойкая позволяет их скидывать для шары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка share потом треугольник, и она сохраняет скрин в папку фото и видео, которая на главном экране. Потом вставляем флешку в юсб разъем, заходим в вышеуказанную папку, жмем option и выбираем "копировать на юсб". вауля.

П.С. НФС не стоит этих денег. Еще ждать скидку на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А я дальше покоряю просторы южного региона нашей необъятной страны. :)

eurotrucks2_2015_12_13_21_06_15.jpg

eurotrucks2_2015_12_19_12_51_44.jpg

eurotrucks2_2015_12_20_19_05_15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка уж ооочень похожа вот на эту? только ракурс другой! :D

image.raw?type=orig&id=4230

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...