Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Никита, ну незнаю, мне понравилась.

Антон, воняет жуть, но я живу один и уже привык к подобным запахам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...воняет жуть, но я живу один и уже привык к подобным запахам.

Не моешься что ли? ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...воняет жуть, но я живу один и уже привык к подобным запахам.

Не моешься что ли? ;;-)))

она далеко не так воняет :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, когда сидишь на кухне с закрытой дверью, то воняет жутко. :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, да ну их в одно место со своим плюсом. Пол месяца и уже лимит... Конечно, 3 доллара это копейки, но зачем платить за то, что можно поиметь и бесплатно?

Самое странное, что за этом месяц почти не пользовался фотобукетом) Так что сомневаюсь, что смогу нормально пользоваться им бесплатно)

valeron199, нашел что купить))) Надо было сразу брать мешок 50кг для стройки) Всего-то замешать с водой и можно мазать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то тоже в такой банке покупал шпаклю, правда другого производителя, но тоже UNI. Она кроме того, что действительно очень вонючая, так еще и какая-то крупнозернистая, как с песком. Для наших нужд мне не подошла.

Зато как-то один раз восстановил ей поломавшуюся ручку дверного замка :) как эпоксидный клей вполне нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как переделать крепления колес Тамия на Ревелл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ревела разные крепления бывают. Но если речь идет про тот Мустанг с фарами от Субарика :D , то довольно проблематично. Без элементов подвески от какой-нибудь модели Тамии мне сложно представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ревела разные крепления бывают. Но если речь идет про тот Мустанг с фарами от Субарика :D , то довольно проблематично. Без элементов подвески от какой-нибудь модели Тамии мне сложно представить.

С фарами решено отказаться :D , хотя еще не решено что будет в итоге с ним пока кузов пытаюсь привести в нормальное состояние ( не состыковка деталей ужасная :cry_ing: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему шпатлёвки - если и брать 2к автомобильную, то лучше для бамперов чёрную. С ней поприятнее работать, но да, вонючая аж жуть. :ps_ih:

PaKOT 180р - это чего-то дороговато. Она в районе 90-100р стоит. Да и фиговее она, нежели модельная шпатлёвка. Я и сам хотел сэкономить, но только настрадаться успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Montana, а какую лучше тогда?

Тамия вроде почти тоже самое, только тюбик Г, после месяца крышку порвало... Еще пробовал Акан(вроде, точно уже не помню), тоже не очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй Mr. white putty от Gunze. Мне понравилось, сохнет быстро, вроде не усаживается, легко обрабатывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinigami033, спасибо, надо будет попробовать.

По поводу Фотобукета, вкурил наконец-то, что случилось. Как раз с пол месяца назад поменял подпись на анимацию, а она не хило весит, вот и накрутило)

ПС. Что-то нИкак анимация не вставляется на postimage.org...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://smotra.ru/users/-vip-/blog/18535 ... K385BYw.vk

Царство ему небесное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погиб в автокатастрофе, как ни странно, да и не от своих рук, сидел на пассажирском. Проснулся с утра и первое что увидел в новостях было это.. У меня нет слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший актер был! Пусть земля будет пухом... :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из любимых актеров :( Очень жаль. Надо пересмотреть все Форсажи, вспомнить как было все отлично. :(:(

Пусть земля ему будет пухом... :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездить надо нормально, в жизни дублей не бывает. И этот случай еще одного тому свидетельство.

А то все возомнили себя шумахерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело если бы он был за рулем , то можно было так сказать. Но тут другая ситуация же.

И кстати за рулем был друг Пола, который являлся гонщиком, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина смерти обоих - неожиданная остановка на огромной скорости.

Пассажир не балласт - мог бы и сказать что мол нечего так гнать. Он мог выйти и сказать - надо подавать пример аккуратной езды. Что случилось то случилось.

А что у нас? Каждый день гастеры на маршрутках, грузовиках гоняют хрен знает как, а мы скорбим о американском актере.

Вон в Подольске грузовик груженый щебнем с гастером за рулем протаранил автобус - 18 человек.

Давайте лучше уж Яковлева вспомним.

Действительно легендарный американец который ушел от нас - Нил Армстронг, многие уже и не помнят кто он. Зато мы знаем Пола Уокера.

Я не говорю, что надо быть черствым, любая смерть трагедия, но давайте жить в реальности, а реальность такова, что надо ездить по правилам, а не сбавлять скорость только при камерах и гаишниках. Пол с другом еще раз это подтвердили, на другом конце света в благополучной Америке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...