Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то переехал в Долгопрудный!! Подключил интернет, пока скорость такая - 3038671429.png

на заявленном 20 мБит тарифе. Я удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ночью много какие провайдеры снимают скоростные ограничения, так что не стоит удивляться.

Или это не ночью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в 10.46 сегодня сделал тест (время в верхнем правом углу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На куда был сделан? Внутри инфракстуктуры вполне стандартная скорость. Попробуйте сделать тест на заграницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barabakin, сделан был на Москву. Таки до вас скорость конечно же скромнее - 3040113690.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает, что это?

https://www.youtube.com/watch?v=QT6raekYHG4

Мне кажеться это термохромная краска или что то похожее на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуршик, она самая. Интересно выглядит, будто не водой (горячей, наверное) а краской какой полили.

Ну и вопрос возник: а в России оно как будет регистрироваться?=) И законно ли это вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и вопрос возник: а в России оно как будет регистрироваться?=) И законно ли это вообще?

В СТС указывается название цвета: разноцветная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем секс такой термохромной краски? Как в ГТА, заехал в гараж, пописал на машину и 5 звезд как не бывало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно прикалываться над авто мойщиками! :D Заехал рыжий а выехал почти черный! Да и в дождь оригинально будет смотреться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве помню была у меня модель с такой краской ( зеленая на черную менялась) - достаточно просто намочить водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В детстве помню была у меня модель с такой краской ( зеленая на черную менялась) - достаточно просто намочить водой.

А были еще и такие, которые от температуры цвет меняли. В ладонях погреешь, и она становилась красная, в холодильник сунешь - синяя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня стаканы были с девками. Холодной воды нальёшь - с них трусы слазят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поделиться впечатлениями, пол часа назад вернулся с концерта Шевчука, эмоции просто зашкаливают, ДДТ рулит :danser_dans::danser_dans::danser_dans::p_a-r_t_y::cool_cool::cool_cool: энергетика просто бешенная!!! Сбылась мечта юности, сходить на живой концерт кумира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу похвастать тем же, но! Побывали сегодня на Радикальной Осени (да, это где тазики с дебильно разваленными колесами и без клиренса). Получил колоссальные эмоции. Да - холодно, да - далеко, сама атмосфера была нереальной! Увидел друзей-моделистов, с которыми просто очень приятно постоять рядом да поржать над какой-нибудь совершенно идиотской шуткой :)! Меня тут даже подарочками наградили :) Пообщались с некоторыми людьми на "низкоте", которые просто зарядили позитивом и приветливостью, особенно парень на Астре из Самары :)

Особо не снимал, руки отваливались от холода, но пару деталек есть. В общем ничуть не пожалел, что поехал!

obxy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было очень приятно всех видеть!

Но ветер пробирал до костей, задубели жутко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз пошла такая пьянка)))

4 августа был я на концерте Продиджи. 20 лет слушаю и люблю эту музыку, и вот они сами приехали ко мне (нуу... практически... :smu:sche_nie: ), так что я не мог это пропустить... :ni_zia:

Слов, чтобы это действо описать, не придумано. Это буйство ревущей энергии.... :pi_ra_t::wo_rk::bomb:

В-общем, раньше я просто хотел бы попасть на их концерт, теперь же я ВСЁ ВРЕМЯ ХОЧУ НА ПРОДИДЖИ!!!

Ччерт, на это невозможно не подсесть...

:al_kana_ft:

0_26_800.jpgi.gif

0_23_800.jpgi.gif

unknown_800.jpgi.gif

0_7_800.jpgi.gif

0_11_800.jpgi.gif

0_13_800.jpgi.gif

0_14_800.jpgi.gif

0_22_800.jpgi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...