Jump to content

Болтаем обо всём

Recommended Posts

жесткости хватит))амортизация за счет приспущенного заднего колеса 1 атмосфера и седла с пружинами) да и 180 км в час на нем никто не собираеться летать)) это больше шоу стоппер

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Знакомая история. У меня выращенный байк Lotus C1 упал с верхней полки в стенке. Что-то склеил, а что-то придётся ремонтировать, либо выращивать ремонтную вставку.

• 2 weeks later...

Я тут группу создал, которая будет использоваться, как склад всякого полезного в одном месте. Кто любит в ВК поискать полезности для нашего хобби - вэлкам. Если что, это не реклама и мне не нужны подписчики и лайки. Я это больше для себя создавал. Поэтому всё строго добровольно, если кто-то там найдёт интересности для себя, буду рад, что помог.

https://vk.com/club204514855

@cuba_13 Ну, лично для тебя это может и удобно, а форумчанам и гостям удобнее, КМК, пользоваться темой, которая имеется на форуме и постоянно висит в шапке.
https://scalecustoms.ru/topic/16226-faq-по-моделизму/?tab=comments#comment-639194

@PETERSON заметь, я написал, что никого ни к чему не призываю. И не нужно пожалуйста говорить за всех.

33 минуты назад, PETERSON сказал:

а форумчанам и гостям удобнее, КМК,

Если кажется, ты знаешь, что обычно советуют.:D

3 часа назад, cuba_13 сказал:

обычно советуют

Креститься? Я считал и считаю, что раздел FAQ создан для всех. Тогда скажу за себя. Мне гораздо удобнее пользоваться полезными ссылками в специально созданном разделе. Твой пост закроется сотней других, и никто никогда про него не вспомнит. А если и вспомнит, то замучается искать. FAQ висит в шапке и всегда перед глазами. Никто не мешает тебе кидать свои полезные ссылки в этот раздел. Польза будет всем, а не только избранным.

Edited by PETERSON

@PETERSON После того, как я увидел вот это в твоём любимом FAQ'е:

FAQ по моделизму - Вопросы и Ответы - ScaleCustoms.png

У меня пропало всякое желание там что-то искать и смотреть. Тем более изучать. И это было в самом начале моего модельного пути. А, если ещё учесть, что там больше половины ссылок ведут в посты с пропавшими фото, т.е. ни о чём (текстовый моделизм - такое себе). Ну и устаревшие видео паршивого кач-ва на которых не разглядеть толком ничего. Да, это, конечно, достояние для не "избранных". ;;-)))

Ладно, Миш, останемся при своих мнениях и не будем дальше говорить в пустую. Я тебя услышал.

15 минут назад, cuba_13 сказал:

А, если ещё учесть, что там больше половины ссылок ведут в посты с пропавшими фото

А в твоей группе ссылки будут актуальными вечно? Или ты каждый год до конца своей жизни будешь проверять их на актуальность? К сожалению, Интернет - это не книги, которые лежат в библиотеке. Да и там иногда случается пожар или потоп.

@cuba_13 Ты всё время просишь Сашу @AxelGTR что-то исправить на сайте. А как ты сам реагируешь на его просьбы? Например, вот эту? Правильно, создаёшь закрытую группу в ВК.