Перейти к содержанию

Nissan Skyline R34 (Brilliant Blue)


Рекомендуемые сообщения

Mix, посмотрел, действительно интересное решение. Ну мне кажется, что этот скай не для повседневной езды (и не зимой!), и ему больше пойдут чисто гофровые настилы.

Добавлено (17.01.2009, 18:49)

---------------------------------------------

Там ещё каркас в планах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
Ждём-с... Из чего будешь делать гофровые настилы?

Пока в голову пришла только одна мысль, это сделать из жести основу и наклеить на неё фольгу от сигаретной пачки.

.

Небольшое обновление:

`

покрасил ковшики и обтянул у них спинки кевларом

a61803142baf.jpg

11160b938836.jpg

,

поработал чуток над каркасом безопасность, для изготовления которого использовал тамийные стержни D 2 мм.

1ab66ad70430.jpg

7a64187dafe6.jpg

.

Окончательный вариант:

f7416135ec7e.jpg

97e04c1285e4.jpg

.

ps

Про примерку с кузовом и стеклом спрашивать не надо.

_

Теперь думаю в какой цвет красить каркас. Мне он представляется в серебрянно-хромовом исполнении. А вы как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Каркас очень понравился.Думаю для него тот цвет, что ты предложил, не очень подойдет smile Может стоить окрасить его в темный? Черный...очень строго будет. или можно в цвет кузова...а подушки не будешь делать на трубы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а креста не будет? или хоть балки наискосок?

мне нравится, когда каркас яркий и выделяется..но на фоне синего цвета кузова..думаю лучше сделать стальным..хотя при золотых дисках.. happy

ыы=)

rollcage.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
landn, прекрасный подход к делу и золотые руки,эх,мне бы так! smile все очень и очень красиов, а насчет каркаса,точнее его цвета: то лучгше либо стального либо черного цвета smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, машина-БОМБА получается! smile

Очень интересно, жду продолжения с нетерпением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каркас и вправду хороший)правда его конфигурация не совсем правильная, но это ерунда) Отличный скай выходит! НАсчет цвета-сугубо личный выбор. Но коль авто получается строгое, то и каркас нужно, чтобы аккуратный был, не вычурный. Хром\черный_ biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio-sup, Спасибо!

Dimok, Продолжение будет, спасибо!

Mix, За отличность благодарю! Про конфигурацию- хотелось сделать более стритовый вариант и сделал, а если усложнять, то надо срезать задние сиденья и делать профессиональный трековый каркас, а для этого у меня пока мало опыта.

.

Quote (x_romeo)
а креста не будет? или хоть балки наискосок?

Ты на фотке, что выложил, обратил внимание на основной силовой элемент (который чёрный)?

.

Покрасил в тот цвет, что планировал

7e139edc4988.jpg

.

приклеил крепления для ремней

3023ebdb8e90.jpg

.

Quote (AxelGTR)
а подушки не будешь делать на трубы?

Сделал!

Использовал тонкую, мелкопористую резину от какой-то упаковки. Хомуты- фольга и болты из смолы.

.

b23cba77b669.jpg

863a44c693f6.jpg

337b3193c246.jpg

.

Протянул ремни на ковшики

d0008609598f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм... конфетка!!! Все очень и очень качественно!!! Так держать! А про какие болты из смолы ты говришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер супер супер супер))))))))))

все грамотно, все по делу, ничего лишнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болты из смолы я так понял на том месте, где у меня просто обрезочек проволоки - закрутка на хомутах.

А что за материал на ремнях? Типа как у хаси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
landn, смотря нап втои успехи,мне аж стыдно,что у меня не получается что-либо sadbiggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
landn, заслужил! Но даж при том, что, это стритовая версия , еще одна поперечина не помешает! А так все очень круто получилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не профессионально гоночная версия каркаса, то зачем тогда было дырки в торпеде делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RiZzo444)
то зачем тогда было дырки в торпеде делать?

дак стойки его в торпеду уходят..или ты имел ввиду, что он до пола должен быть? его в том месте видно не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил поперечину.Ее можно отдельно подогнать, покрасить и вклеить.Такой каркас (имхо) на самопал похож и не особо полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, так я и спрашиваю почему они в торпеду уходят. Обычно так не делают, чаще - каркас огибает торпеду, реже - пилят торпеду чтобы каркас через неё пропустить, но это в основном на диких корчах, которым то и торпеда впринципе не нужна..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RiZzo444, огибает, когда каркас болтовой часто, когда же он гоночный, пилят торпеду и крепят каркас к полу и моторному щиту)

Sebastian, +1. Рельнее будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Dimok, MDTxRazor, HEMI_8, Огромное всем спасибо за приятные слова.

Quote (antonio-sup)
стыдно,что у меня не получается что-либо

Стыдиться нечего. Если стараться, то и у новичка может чего-либо получаться (про себя).

Quote (Omdi)
какой фирмы ты карбон используеш?

Всё Crazy Modeler.

Quote (Nosferatu)
Болты из смолы я так понял на том месте, где у меня просто обрезочек проволоки - закрутка на хомутах

Совершенно верно.

Материал ремней- обычный тамийный набор, где 3 антикрыла. Матовой краской или лаком я их не красил, просто сфотографировал без бликов, да и не особо они блестят.

Sebastian, Mix, RiZzo444, x_romeo, послушал Вас, прикинул и согласился на все 100%. Перекладину вклеил!

А про то, что этот каркас самопальный и не болтовой, огибающий торпеду, так он такой и есть. Типа, мужики из труб в гараже сварили и электролобзиком в торпеде и задней полке дыр понаделали smile

короче вот

64c7abe9d22b.jpg

a713be48a868.jpg

06a3edcba8ef.jpg

ea8bd2545491.jpg

.

Сделал настилы под ноги. Как и собирался, выгнул основание из жести, а вот вместо фольги от сигарет, использовал жесткую, гофрированную фольгу (нашел в закромах), от чего не знаю.

cd827aa5eea5.jpg

857d9832a67f.jpg

,

дунул слегонца сильвером. Результат вроде нормальный вышел

eab05eb7fd57.jpg

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так давай поподробнее что за гофрированная фольга такая, где взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
landn, ой красота,ой красота,ой красота! У тебя не золотые,а платиновые просто руки,хочу,чтобы мой скуби был собран и сделан настолько же качественно ah2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон загляденье! smile

Тока щас тебя за точку крепления ремней критиковать начнут...

Я промолчу, так как у самого "такой косяк был" biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...