Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, парни.

Quote (Юркен)
а смывка будет?

да, конечно!

Quote (redline2112)
Из чего он?

из резинки от шорт. Только резиники не от пояса, а внизу, в каждой штанине были стяжки такие smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Все нравится,работы проделано ну очень много cool ... Саш,что ты собрался срезать с кузова,что это за детали dry ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да,я думал,что двигатель соборный,заглянул на 2ую страницу и сильно удивился,когда увидел ванну...Саш,все очень здорово,продолжай в том же духе!

На 5ой фотографии снизу облой на выпуске(?) вроде не убран.

Дурбинка от Скайлайна 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Саш,что ты собрался срезать с кузова,что это за детали

0001111111.jpg

Вить, слева это кожух привода, а справа - это жалкое подобие стартера (или генератора smile ) над ним придется серьезно поработать.

Quote (KCEHOH)
На 5ой фотографии снизу облой на выпуске(?) вроде не убран.

да, есть такое дело. Уберу, хотя этого вообще не будет видно. Тут еще есть над чем поработать - краска протерлась в паре мест, кевларовая дека протерлась в одном месте. Будем исправлять

Nosferatu, спасибо, я старался smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,вот реально убого отлили! Е-мае! А про интеркулер "забыли" вобще. Случаем,не китайцы кузов твой отливали biggrin ? Справа сверху - генератор. Надо переносить все это дело на двигатель и от генератора проводочки кинуть smile .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, спасибо smile

zvizdar, Вить, на тамиевском кузове также все отлито. Интеркулер я думал сделать, но его точно не видно будет, а над генератором уже колдую smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Silverstone)
а над генератором уже колдую

Я и несомневался,что ты это дело так неоставиш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень тяжело выкроить время для любимого хобби, но все же потихоньку продвигаюсь. Двигатель практичски готов - сделал генератор из тонкого пластика, доделал всю проводку. Осталось подкрасить небольшие потертости. Следующее на очереди - доделать подкапотное пространство и начать делать днище.

dsc01678.jpg

dsc01680xrl.jpg

dsc01681j.jpg

dsc01684.jpg

dsc01685nus.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone,все здорово, но крышку ГБЦ и "ту большую серебристую штуку в центре" biggrin надо притонировать smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,генератор сам и ничего,но вот стоит он совсем криво,надо его как-то переместить. Его шкив должен быть паралельным передней крышке двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
надо притонировать

сделаем smile

Quote (zvizdar)
о вот стоит он совсем криво

да, на фотографиях он как-то совсем плох cry , буду думать как переместить

Спасибо за отзывы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, там гениратор не совсем ровно встал или проблемы более кардинальные? Дрыгатель симотный вышел, видно что карячился ты над ним долго.МОЛОДЕЦ!!!!!!!. Слушай, а вот надпись турбо можно сделать аккуратнее. Если снимается то можно сделать так: красишь эмалью или ТС, а сверху покрываешь акрилов. Даешь высохнуть, а потом втной палочкой смоченной в спирте или водке стираешь по рельфу и будет ровненько. happy Блок нужно тонировать т очно!! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sebastian)
гениратор не совсем ровно встал или проблемы более кардинальные

несовсем ровно, его надо сдвинуть глубже чтобы шкив был на одном уровне с желтым кожухом.

Quote (Sebastian)
Если снимается

turbo уже не снять, на самом деле это кажется из-за супер-макро, так все аккуратно (сам потом убедишься :D)

Quote (Sebastian)
видно что карячился ты над ним долго

спасибо, это действительно так. Просто если делать из коробки, то получилось бы что-то похожее на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Может кому пригодится отличные фото Audi S1 Pikes Peak Много деталей, двигатель подробно.

http://www.ultimatecarpage.com/car....k-.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon, спасибо за фотки, хоть у меня и не S1, все равно фотки классные. Кстати, буду очень признателен, если кто-нибудь выложит фотку задней части интерьера ауди раллийной - то, что находится за сиденьями.

На днях получил долгожданную посылку с редкими и ценными апгрейдами (спасибо Саше ака Александр и Диме ака Sebastian). Вместе с посылкой пришло и вдохновление))) работа продолжается, несмотря на летний кризис.

травление от Reji

dsc01687z.jpg

набор смоляных колес от Reji

dsc01689.jpg

декали от Studio 27

dsc01690a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex21, это салон уже явно переделанный, оригинал отличался, но все равно спасибо. Да, вот что за сиденьями я сам устал уже искать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

С окончанием гольфа вернулся к своему приостановленному проекту))) коробка поросла пылью, но работа будет продолжена :)

Скопировал генератор из другого набора (спасибо Косте Firun), обработал:

dsc02149t.jpg

Подобрал интеркулер подходящего размера, буду подгонять:

dsc02151d.jpg

и пара общих видов:

dsc02152u.jpg

dsc02153z.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я очень рад, что этот конкурсный проект не канул в небытие долгостроев =) Желаю скорейше доделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Наконец-то продолжение! Саш, молодец! Двиг отлично получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, друзья. Генератор потихоньку доделан и установлен на место. Он теперь компактнее и похож на оригинал..Осталось по нему немног пройтись гуашью:

dsc02165f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...