Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саш,а из чего делал воздушный фильтр? (или как его там )

Набрал из листового полистирола, а затем выточил. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Дорогие друзья, небольшой апдейт, который, надеюсь, не станет единственным в этом году =)

Итак, что сделал? Совсем немного. Был изготовлен бензобак, к нему коннектор и шланг. Такой же шланг идет из салона в задний мост. Честно сказать, не знаю, зачем нужен в задний мост, но могут предположить, что для циркуляции масла...Тогда получается, что надо сделать второй (выходной) шланг. Теперь ясно, зачем второй на картинке с другой моделью. надо будет доделать)

3539c74e7c0e.jpg

4928588cca2f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут недавно "Тачки" посмотрел снова. Нахлынуло желание:) Да и пора завершать постройку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D А я ведь только вчера тему перечитывал эту.... Давай Сашка, пили птицу)) Надеюсь увидим её в начале следующего года :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D А я ведь только вчера тему перечитывал эту
Перечитай, пожалуйста, тему с ВАЗовской "восьмеркой" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Собственно, все меня подначивали взять в руки Плимут снова, да и самому снова захотелось заняться этим проектом... Вот что сделал сегодня - собрал воедино задние рессоры и аммортизаторы. Пробная сборка показала, что надо бы крепежные ушки на рессорах раздвинуть чуть дальше друг от друга, иначе не пролезет мост. Также удлиннил днище и подправил бензобак. Теперь все именно так, как и должно быть =) Спасибо вам за внимание к моей теме =)

786016159558.jpg

5a4c0cba4446.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с длинной болтов ничего делать не будешь? как-то они торчат сильно, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, это просто примерка, чтобы понять, где что нужно подправить =) Неужели ты думаешь, что я оставлю эти "сваи" как есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже сначала не поверил. Думал какой то другой суперберд начали... :D Может сверху на рессорах тоже крепления раздвинуть? Смотрится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитай, пожалуйста, тему с ВАЗовской "восьмеркой" :D

Дайте-ка ссылку на этот вип :)

Теперь по модели: очень много труда и времени было вложено, очень красивая модель будет!

Молодец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь по фонарям можно увидеть,что это дайтона)

f1073ba9198c.jpg

Мне,кстати,намного больше супербёрд нравится,чем дайтона)Не знаю почему.

Очень хочу посмотреть на готовую модель.

"Немного" припоздал,но всё равно удачи тебе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. Инициатива друзей стала хорошим подспорьем возобновить работу над моим любимым проектом =)

Работа по модели идет нереально медленно, но делать таки надо =) Сегодня я опять с задней подвеской. Она смонтирована на днище и плотно закреплена. Из того, что осталось добавить: болты на проушины крепления рессор, второй барабан и нормальные шпильки на них :) По высоте мерил, все отлично. Спасибо всем за внимание, а Жене отдельное спасибо за вдохновение :)

IMG_3149.jpg

IMG_3150.jpg

IMG_3154.jpg

IMG_3155.jpg

IMG_3156.jpg

IMG_3159.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...