Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

RedCeres

Интересный цвет! :-): А вот защиту надо обработать, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот защиту надо обработать, как мне кажется.

Что с ней не так? :-):

Цвет зараза оказался отвратителен, когда я только покрасил и сфоткал - прошло минут 20-30 с момента покраски, цвет сразу был достаточно темным, что показалось мне странным, но очень даже симпотичным. Но вот после этого я оставил кузов и достав его сегодня утром просто абалдел :sh_ok: Краска, высохнув окончательно, стала тона на 3 светлее - цвет стал просто жуть каким ярким, я бы сказал просто "кислотным" :ny_tik: Оставлять так не буду, модель просто дерет глаз :ne_ne_ne:

Теперь есть три варианта у меня:

- делать машину 2-ух цветной, как есть и черный, причем черного больше

- покрыть сверху слоем более темного зеленого металлика

- делать полностью черной и клеить вот такие дэки "Cusco":

DC-24019A.jpg

С деками, пожалуй, самый симпотный варинат, но тогда с днищем получается пичалька, так как его перекрашивать я уже точно не буду, останется навсегда зеленым :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- делать полностью черной и клеить вот такие дэки "Cusco":

DC-24019A.jpg

Самый шикарный вариант! :co_ol:

А зеленое днище на черном авто? В рельной жизни люди тоже перекрашивают машины, при этом днище вряд ли красят! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с ней не так? :-):

Рельефа не хватает, по-моему.

А что за краска кузова? Мне как раз может понадобиться вариант "вырви глаз" в будущем :-):

Насчет цветового решения. Лично мне больше вариант 1 нравится (да и днище останется в тему), но лучше, конечно, все посмотреть, хотя б в фотошопе :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- покрыть сверху слоем более темного зеленого металлика

Я думаю, это был бы самый правильный вариант. Миша, что тебе мешает намешать более темную краску (которая планировалась изначально) и покрасить в нужный цвет? А вчерашняя основа - это как подложка под "правильную" краску, да и цвет днища останется "в тему".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краска, высохнув окончательно, стала тона на 3 светлее - цвет стал просто жуть каким ярким, я бы сказал просто "кислотным"

Обычно, с красками происходит с точностью до наоборот, о таком результате даже не слышал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, спасибо советчикам :mi_ga_et: , оставил цвет как вышел, и начал наносить на него деки "Cusco"

Извиняюсь за попавшие на кузов пылинки, но переснимать неохото :-):

0_6524f_92787f80_XL.jpg

0_65250_b5399cea_L.jpg

0_6524e_deec51d7_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится! Сначала поумал, что под эти деки кузов планировалось перекрашивать в черный :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал будет черный кузов под эти деки, но в зеленом мне тоже очень нра!!!

:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к выше сказанному! Здорово смотрится! А капот с багажником под карбон будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, цвета уже намешаны, карбон уже лишним точно не будет. Все или не чего, как говорится)))

Корч будет? Советую под тайм атак делать.

Во сколько деки обошлись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала и думал положить эти деки на черный цвет, но потом послушав советы :-): , решил попробовать именно на этот, результатом доволен :ya_hoo_oo:

Карбона на этой машине снаружи не будет.

По салону пока до конца не решил что делать, скорее он будет ближе к гражданскому с небольшим количеством изменений, хотя .... еще вообщем подумаю.

Деки брал давненько, не помню точно, рублей 400-500 не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько деки обошлись?

Не сочтите за рекламу...

http://scale24.ru/products/DC-24019

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потер ОФФ-топ. Магазин Антона закреплен в барахолке, так что имеет непосредственное отношение к сайту и форуму.

Предупреждение всем участникам "спора".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитал, и не понравился ни один вариант из предложенных. :-(

Но заглянул на следующую страницу и обалдел! :sh_ok: Очень красиво получается! Просто шикарно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Диски перекрашены в "Super Iron" от Mr.Color, болты анодированные, красный кантик еще подравняю.

0_666ea_e790445a_XL.jpg

0_666e9_63c1cd06_XL.jpg

0_666e8_be143767_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, мне кажется 3 цвета на дисках это немного перебор =) Сугубо мое мнение, но кантик был лишним =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Сашей. Плюс эта красная окантовка .....пусть лучше просто серебристыми будут, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возникли сомнения, хотел чтоб кантик гармонировал с красными деками на кузове, но результат немного расстроил ... соглашусь с вами, перекрашу диски заново без кантиков. Спасибо, окончательно меня убедили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь конечно, но что за белое пятнышко внизу задней двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...