Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А можно увидеть как поворачивается переднее колесо?

Обидно, что такая проработка всего и совершенно нереальная конструкция передней подвески :(

Соглашусь с Мишелем, передняя подвеска -явно "заточена исключительно для езды по прямой!" Ну не сможет эта машина поворачивать, даже если ее "масштабный водитель" этого очень захочет! :ps_ih:

На смарку, вся заявленная ранее копийность/правдоподобность. (но , это я про идеал, соответствия прототипу! :men: в целом модель, все равно на 4,8 балла по 5-ти балной шкале!!! :co_ol: RedCeres, Миш, в целом - это твой успех! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это авто передвигается по Москве каждый день в летний период.

Поэтому не понимаю замечаний автору.

Это не пневма. Статика Eibach Ultra-low.

100349533.jpg

100403594.jpg?

И совсем жесть, это тоже статика.

002.jpg

003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал, спасибо :D

Бедные водители всех этих машин, и еще тысяч таких же, они и не знали что они могут ездить только по прямой ;;-)));;-)));;-)))

0_86dd8_2895ac55_XL.jpg

0_86dd9_4e64b6fb_XL.jpg

0_86dda_3573e7b2_XL.jpg

0_86ddb_3919497d_XL.jpg

0_86ddc_3a37fb1d_XL.jpg

0_86ddd_3b72dd48_XL.jpg

0_86dde_6923a55f_XL.jpg

0_86ddf_fbba2fdb_XL.jpg

0_86de0_f6aab813_L.jpg

0_86de2_50a9dcc0_L.jpg

0_86de6_8371cb33_L.jpg

0_86de7_4a1ed0ab_XL.jpg

0_86de8_1beca234_XL.jpg

0_86de9_fd28a6b5_XL.jpg

0_86deb_c263f3ad_XL.jpg

Миша, специально для тебя:

0_86dd4_84b0816b_L.jpg

0_86dd5_74c0b3bc_L.jpg

0_86dd6_ca80b9e7_L.jpg

На смарку, вся заявленная ранее копийность/правдоподобность. (но , это я про идеал, соответствия прототипу! в целом модель, все равно на 4,8 балла по 5-ти балной шкале!!! RedCeres, Миш, в целом - это твой успех! )

Может не стоит повторять за предыдущими ораторами, иногда и своей головой думать :mi_ga_et:

В чем успех? Не вижу ничего особенного в данной модели. И еще, можно по-подробней про что тут речь - "заявленная ранее копийность/правдоподобность" - я где то выложил образец и сказал -строю копию? :sh_ok:

Гольф на "ротиформах" очень сочный :-ok-:

Темой не ошибся? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит, Миш! И поворачивает все нормально, ведь, как я понимаю, на ней стоят "дубовые" койловеры :)

P.S. А из чего кирпичная стена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темой не ошибся?

Это он о фото выше. В которых я показал примеры заниженных авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не стоит повторять за предыдущими ораторами, иногда и своей головой думать :mi_ga_et:

В чем успех? Не вижу ничего особенного в данной модели. И еще, можно по-подробней про что тут речь - "заявленная ранее копийность/правдоподобность" - я где то выложил образец и сказал -строю копию? :sh_ok:

Головой я СВОЕЙ думал, поверь, - не под диктовку свой пост писал! :P

И уверен, что это все же , не повтор за кем-то, а просто мои и "носфератовские" мысли сошлись. Не претендую на объективность , мое мнение сугубо субъективное.

Странно, Что для тебя комментарии читателей, не являются интересными/полезными/приятными (нужное подчеркнуть) Зачем тогда вообще вип завел!?!? Воспринимать критику в штыки - не эффективно...

Поста с фотами ,"Бедных водителей всех этих машин, и еще тысяч таких же, которые и не знали что они могут ездить только по прямой" , вполне достаточно было, для "опровержения" моего замечания по поводу передних колес :)

В чем твой успех? Мне кажется , Что данная модель очень успешная ,на фоне много мною увиденного в сети за годы своего увлечения моделизмом) А раз модель твоя - то и успех твой.

"заявленная ранее копийность/правдоподобность" - это опять же мое сложившиеся представление, о строящейся модели, как об очень детализированной и от того "копийной/правдоподобной" версией "настоящего" авто, но у меня в голове не уложилось, как эти колеса будут поворачиваться в арках , не упираясь в крылья. (Тут видимо сказывается недостаток моих знаний, в области тюнига подвески, но твой пост о "бедных водителях..." их восполнил! :D

Вообщем ничего личного! только бизнес! Тьфу! Только форум! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Спустя 9 месяцев достал из коробочки, стряхнул пыль, осталось доделать номера, дворники, выхлоп, замочки на капот, подровнять бампера, кое-где убрать маленькие сколы и неровности покраски - всё, модель готова!!!

0_957b6_75a5d243_XL.jpg

0_957b4_30a24185_XL.jpg

0_957b5_c016e17f_XL.jpg

0_957b7_cc637e9e_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший он получился, эффектный.

А как там бокоход оранжевый?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший он получился, эффектный.

А как там бокоход оранжевый?))

Пока, увы, лежит и ждет своего часа, нет вдохновения на него((

Когда можно будет закрыть тему?

Ну как доделаю последние элементы, выложу в тему и обязательно сообщу об окончании всего проекта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Итак, начав эту модель в конце 2009 года, спустя 5 лет я ее завершил!

Разумеется, есть моменты которые сейчас бы сделал по другому, аккуратней итд, но переделывать заново .... я так никогда ее не закончу :D

Ждите скоро полноценный фотосет!

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случилось! :ya_hoo_oo:

Поздравляю с завершением! Жду в галерее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...