Перейти к содержанию

Отзывы о продавцах.


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Мише Norden, как всегда все целое и по хорошим ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Антону (Харуныч) и всему магазину scaleshop.ru! Привезли все в лучшем виде, да еще и экономия огромнейшая по сравнению с Люблино. Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один огромнейший плюс в копилку Женьки aka punk. Благодаря ему, сбылась моя давнешняя мечта (когда посмотрел фильм "Я, робот") - овладеть Converse All Star Hi Top... Каким-то чудом на Ebay был выбран точно тот размер, что и у меня) Я безумно счастлив) Да и цена вышла на 1000р дешевле, чем в Москве)

converse-all-star-hi-tops-in-black-pic16212.jpg

Женьк, спасибо еще раз!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одни огромнейший плюс в копилку Женьки aka punk

Сам захотел такие.... жалко было отдавать :-) :men:

Низкие конверсы несколько лет ношу уже... все рваные, драные.. но самые любимые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один огромнейший плюс в копилку Женьки aka punk. Благодаря ему, сбылась моя давнешняя мечта (когда посмотрел фильм "Я, робот") - овладеть Converse All Star Hi Top

В фильме вроде кожаные были :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу немного рассказать про магазин megahobby.com

Без особых эмоций и обвинений в пассивном гомосексуализме, просто хронология, чтобы все выводы сделали сами.

01.05 оформляю заказ (все товары in stock), выбираю способ оплаты PayPal, система сайта требует заплатить сразу же, без предварительного подтверждения. Плачу что-то около 250 уе, в том числе 70 уе за быструю доставку:

Shipping Method: USPS Express Mail International (EMS)

05.05 получаю письмо о том, что одного из товаров на самом деле нет. Обидно, т.к. по сути из-за 2х редких китов я затеял большую посылку и этот недостающий - из тех двух.

Предлагают замену, возмещение либо ждать 2 недели чтобы товар был backordered

05.05 сразу отвечаю им письмом с вопросами по наличию некоторых других китов на замену (догадываюсь, что никакого backorder для раритетного кита быть по факту не может, поэтому хочу заменить).

12.05 снова пишу им уже не очень вежливое письмо мол где вы, я вам писал вопросы и т.д. неужели недели мало, учитывая, что мои деньги заплачены, да еще и за экспресс.

16.05 ищу другой адрес почтовый на сайте и снова пишу что неплохо было бы отвечать клиентам, да и вообще прошло 15 дней, кит мог бы уже приехать, если был backordered

Ответа снова нет.

20.05 присылают письмо, что мой заказ отправлен. Номер заказа - чужой, трекинг не бьется.

Чуть позже приходит еще одно письмо, уже с верным номером заказа.

21.05 приходит информация от PayPal о частичном возмещении за тот кит и разницу в доставке.

22.05 трекинг начинает пробиваться на сайте

09.06 приходит посылка. Обычная, хотя заплачено за EMS. Чуток примята во время доставки.

Резюме: 39 дней с момента заказа с оплатой экспресс-доставки за 70 уе. Вместо 7 китов отправлено 6 (ну это тот недостающий), за что сделана компенсация 7 уе доставка + стоимость кита. Итого 63 уе за "экспресс" доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Огромное спасибо Игорю (NOS), Михаилу (RedCeres) и Антону (dedhaz). Как всегда все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

БОЛЬШОЙ ПЛЮС Владимиру clip_mate

Всё получил в лучшем виде, ещё и первым классом, ещё и с объявленной ценностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОЛЬШОЙ ПЛЮС Владимиру clip_mate

Всё получил в лучшем виде, ещё и первым классом, ещё и с объявленной ценностью!

Полностью присоединяюсь. Цена тоже порадовала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо Игорю NOS ,никаких нареканий нет,уже свою третью модель беру у человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Игорю NOS ,никаких нареканий нет,уже свою третью модель беру у человека)

Ха :-): ,уже 20 примерно беру , все просто Гуд !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Огромное спасибо Игорю NOS ,никаких нареканий нет,уже свою третью модель беру у человека)

Ха :-): ,уже 20 примерно беру , все просто Гуд !

Еслиб я считал...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня огромная благодарность Игорю aka NOS за оперативность, честность и приятный выбор моделей. Не в первый раз приобретаю у него киты и каждый раз все на высшем уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антону aka Dedhaz за шильдики Mercedes ! Очень благодарен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной + в копилку благодарностей Харунычу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня по огромному ПЛЮСУ Антонам: dedhaz и Харунычу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Харунычу и его магазину огромный плюсище!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...