Перейти к содержанию

Съемки "ФОРСАЖ 5" или "Fast Five" (быстрая пятерка)


Рекомендуемые сообщения

Был сегодня на Форсаже 5...Жесть. Лучше бы его не снимали совсем.

Бред.

Посмотрел сегодня...идеально. Связали грамотно 4 части, очень красиво, хитро и продуманно.

Очень удивляют комменты о том, что гонок было мало. Мало? Смотрите ИниДи. Там была и техника, и колхоза не было. А форсаж никогда не отличался тем, что там были только гонки. Каждая серия классифицируется, как боевик. Очень впечатлил момент в конце, когда Торетто развернулся с путсым сейфом. Прямо слёзы наворачивались.

Наверное, лучшая часть из всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза сценариста...

«Я вырос на „Смертельном оружии“ и „Крепких орешках“,

Что тут еще добавить, если он вырос на крепких орешках...Не про орехи Форсаж изначально был, и уж точно не про их крепость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то так.

Как раз фигня после третьего фильма началась, теперь я знаю кто в этом виноват.

Очень удивляют комменты о том, что гонок было мало. Мало? Смотрите ИниДи.

Ну какже без инишиала... Без колхозной темы никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTRkir

Сегодня ходил с друзьями. Очень понравилось. Да уж , момент на мосту это жесть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож заглянул с женой в кинотеатр. Кто там писал про то что это боевик? Это фантастическое кино!!!

Угарал весь фильм, особенно зал порвала фраза "Вынимать надо вовремя".

Ну ничё фантастику я люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petrovich

Ахаха , да у нас в зале тоже угарали над этой фразой , и еще над :"Будешь считать сколько раз он стряхнул !".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели мы сегодня, этот фильм! Мне понравился! Нормальный такой боевик! Гонок и вправду не хватает, для данного фильма! :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился фильм!

Правда мне весь фильм казалось что я смотрю не Форсаж, а новую серию Друзей Оушена!!

p.s. Хан только мне Кенни напоминает? :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е весь фильм казалось что я смотрю не Форсаж, а новую серию Друзей Оушена!!

Было тоже ощущение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда мне весь фильм казалось что я смотрю не Форсаж, а новую серию Друзей Оушена!!

Это да! Есть такое! Еще пару сцен напомнило, другие фильмы: Три икса, трудный ребенок и уже озвученного выше Оушена!

p.s. Хан только мне Кенни напоминает?

Тоже с трудом воспринимал Хана, после Токийского дрифта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я Форсаж 5. Да конечно не сравнится с первой. Но мне понравился. Веселенький фильм. А вот Чарджер жалко. Тачка понравилась у "Скалы" веселенький бронивичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на фильм. Как ни странно. фильм мне понравился, поинтереснее предыдущей части))))

Надо будет скачать и посмотреть его еще разок. Но попозже :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь фильм провел в ожидании того, что Рок всех из этой шайки поперетузит и в кутузку засадит....чуда не произошло. пичаль :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный боевичек! Мне понравилось, забавный! Вика сказала, что на 6й не пойдет! А я обязательно пойду поржать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился, конечно это уже не тот форсаж к которому привыкли, но фильм получился хороший, во-первых очень хорошо связали все предыдущие части, во-вторых если бы не концовка намекающая на 6 часть( те кто ходил в кино ее не видели 100%, вот http://vkontakte.ru/video11379326_160276725 кстати видим ещё и Еву Мендес из 2 части.) можно было бы ставить точку в форсажах. Ну и в-третьих ушли в прошлое бессмысленные гонялки по городу (кстати сдается мне это сделано нарочно, чтобы не провоцировать молодежь, как это делал первый форсаж). Незнаю как вам а мне этот фильм больше напомнил "Ограбление по итальянски"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ограбление по итальянски"

или оушена

а насчет концовки здрасьте пожалуйста, ходил в кино и видел, она после титров идет;)

во первых слух задолго до фильма распустили об этой концовочке, а во вторых в кинотеатре спецом на титрах свет не включали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или оушена

а насчет концовки здрасьте пожалуйста, ходил в кино и видел, она после титров идет;)

во первых слух задолго до фильма распустили об этой концовочке, а во вторых в кинотеатре спецом на титрах свет не включали)

Вот это что такое? Пиши грамотно, читать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел вместе с супругой на фильм, в день премьеры, посмотрел, посмеялся по удивлялся, по плевался, но в общем остался доволен, решил для себя что уж если терпения хватает Стар Трек 70го года смотреть то и на шестой форсаж тоже пойду с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера, нормальный боевик аля 007.

Посмотрел в Люксоре за 49р))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, понятно. Просто я посмотрел...Москва...Люксор... А вдруг соседи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел вчера, нормальный боевик аля 007.

Посмотрел в Люксоре за 49р))

:sh_ok: в 7 утра? :ps_ih:

Фильмец смотрел - понравился в целом... жаль о машинах как-то мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...