Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отлично! Очень нравится модель, фотки пересвечены)) нет насыщенности)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:co_ol: Красиво! По фото сказать не могу, мне и так нравится :-): Особенно виды 3/4 сзади и 8-я сверху.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель! Понравилась мне эта машинка теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии мои :) Ничего они не пересвечены. Насыщенности в них не меньше чем было там в реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх Мишка (с) Сочность и цветность авто, сразу становится актуальной.

DSCF2674.jpg

DSCF2674.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Сашу, в его обработке фотка выглядит интересней! :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель хорошо получилась, но мне кажется диски выглядят пластилиновыми, а может просто толщина спиц слишком в глаза бросается. Не думал о том, что бы затонировать с боков спицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу Сашу, в его обработке фотка выглядит интересней! :men:

Движок контраста в фотошопе мы все умеем двигать ;)

...но это уже чуть другой вид творчества...

Почему тогда не вот так?

DSCF2674.jpg

Вообще сам сок!

Друзья, кому нравиться по-другому, снимайте по своему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu - ааа, если так теперь ведем диалог то ок. Ссори великий маг, более не буду коментировать ни Ваши модели, ни Ваши фото.

Только предупреждайте что фото Ваши, чтобы не нагневать чего лишнего себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, по-моему, у нас все-таки форум моделистов а не фотографов-профессионалов. И эти фото я выкладывал для того, чтобы оценили саму модель, а не "балансбелогофотошопипрочуюфоторгафическуюхрень"))) Лично мне все нравится, а юзать фотошоп я не умею.

Спасибо за комментарии)))

DOZA, спицы толстоваты сами по себе, плюс еще и размер колеса эту толщину подчеркивает. Тонировка не помогла бы, я пробовал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не так уж и сильно они отличают по контрасту. На нижней фотке видно что диски пересвечены сильно. Да и не контраст там крутить надо, а уровень и кривые (ну это так, если влобно). Если уж говорить о фотосъёмке, то надо и на улице сооружать студию.

Хороший "липисин" получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уровень и кривые

+1

то надо и на улице сооружать студию.

Думаю, достаточно просто фотографировать либо в тени, либо при рассеяном освещении, т.е. в пасмурную погоду, тогда и цвета будут более естественными, и бликов на кузове будет гораздо больше видно. В данном случае вообще сложно понять, кузов глянцевый, полуматовый или матовый...фотографии неинформативны.

Что же касается модели, в глаза бросилась табличка с номером спереди, похожая на кусок пенопласта и рваные края уплотнителей, в остальном все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вдохновляющая и повышающая настроение машинка :-): Описать словами эту потрясающую модель не получается!!! :co_ol: Сочный,оранжевый цвет, белые диски...Просто прелесть и за такой короткий срок! :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель! Цвет понравился, а вот задняя оптика как то не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии))))

В данном случае вообще сложно понять, кузов глянцевый, полуматовый или матовый

На некоторых фотографиях хорошо заметно отражение удаленных объектов на кузове)) А насчет номера согласен, но руки все никак не дойдут сделать альтернативу))

И напоследок несколько фото самого процесса съемки модели (мне оставалось только фотографировать как Миша и Виталик A64FX фотографируют мою модель :-) ):

DSC02653.jpg

DSC02655.jpg

DSC02664.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал читать отзывы - подумал что нахожусь на каком-то фоторесурсе. Вы чего, с ума посходили? Пересвеченны, без фш фотки не выкладываем.....качество работы, сборки и результат оценить можно легко по данным фото. А налетели из-за ыото как стервятники...

Модель хорошенькая, аккуратная. Но сама машина какая то игрушечная...

ЗЫ: господа фотографы, не забудьте настроить мониторы как нужно. Вроде тож не маловажный факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега,хорошая модель!

Мне все нравится,но есть и пара минусов...

Задняя оптика как неживая, поблескивающая глянцем расшивка, местами рваные уплотнители и щель между крышей и кузовом=)

Но это не портит впечатление о модели, ведь я придирался =Р Чтобы постараться сделать лучше или хотя - бы как ты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, Костя, спасибо))

Но сама машина какая то игрушечная...

Если честно, у меня такие мысли возникают и при виде реальной машины :-):

Задняя оптика как неживая, поблескивающая глянцем расшивка, местами рваные уплотнители и щель между крышей и кузовом

По оптике - все же перестарался со смоуком, расшивка определенно не может блестеть (она достаточно глубока, это скорее либо вредные пылинки, либо грани кузова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, у меня такие мысли возникают и при виде реальной машины :-):

Подтверждаю. Видел ее в реальности - она игрушечная :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Далеко не самая сильная работа автора. Косячков хватает. :) Насчет фоток соглашусь с Мишей. Для солнечного дня хорошие фотографии, на версии Шеффа откровенный переконтраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко не самая сильная работа автора. Косячков хватает.

Саш, увы - две крайние модели строились исключительно в рамках отдыха, освоения нового аэрографа и накопления сил для новых проектов :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...