Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил продолжить собирать ниссаны)))

2cc3017f6e47.jpg

Буду делать с "голым" салоном, скромненький обвес, синий кузов, черная крыша, капот и багажник (может карбон), постараюсь найти деки zero nismo, ну и немного спонсоров.

Диски буду ставить эти:

c96ace3ba13f.jpg

Черный центр, хромированный обод.

Из того что успел сделать, загрунтовал днище, порезал салон, приклеил, за шпаклевал.

e20df72eb2f5.jpg

72439395352c.jpg

Дальше будут ребра на пол и проявочный слой грунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...ну давай. Успехов! Как там с деталировкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деталировка? А фуджими знает что это? Днище и салон сделаны довольно просто, в плане деталей. Облоя много. Декалей два листа, один с канторами. Три сполера, люк в наличие, фары открытые присутствуют, два комплекта сидений, два руля. Короче стандартная фуджими с небольшими опциями.

Мучаю салон дальше.

80740f24f2d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал одну из стенок, вторая ждет пока ее приклею.

Стыки еще дорабатываю.

c4f433c6d3f9.jpg

867e11b5fcfd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! будет на что посмотреть =))

могу тебе надыбать с работы фото салона полностью =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF, спасибо, уже раскопал кучу фото двух экземпляров, все места хорошо видны.

Может кому пригодится: http://revgasm.wordpress.com/category/180sx/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а почему на передних стаканах(куда стойки вставляются) по 2 отверстия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nismoX, вторую дырку сам прореза, чтоб немного "завалить" передние колеса, к сожалению, с задними это не прокатит, там на много сложнее все, да и все "держится" на металлической палке(((

Приклеил вторую стенку и пороги, загрунтовал. Получилось не очень аккуратно, не смог дошкурить все места от шпаклевки, но надеюсь за каркасом будет не сильно видно.

aabb68668c53.jpg

d42f162a0646.jpg

С кузовом:

e23610870445.jpg

a4443acdae44.jpg

Но в принципе, мне нравится, еще бы услышать хоть несколько комментариев, хотя бы отрицательных))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу отрицательных? Мне кажется довольно таки неплохо получилось. Будет корч, я так понимаю, да? Синий низкий дрифткар с белым винилом. Ммм...вкусненько должно получится. Продолжай в том же духе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ясно. А я уж подумал было, что это фуджи предлагает сделать 2 варианта развала. На задних тоже надо развал делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov, просто криво и не аккуратно. На счет дрифт кара... ну думаю можно и так назвать)))

nismoX, с задним развалом все сложно, если делать то надо заменять медную деталь, на которой держатся колеса, да и вся подвеска стоит ровно только благодаря этой палке. Если найду способ сделать развал и сохранить "ровность" подвески, обязательно сделаю.

Немного текстового моделизма, покрасил дно с салоном, как высохнет, выложу фото.

Дальше по плану подвеска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ,дрифт каром он не станет ,пока не поменяешь автомат на механику xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WTF, не совсем понятно, где автомат.

:sh_ok: долго смотрел на фото, так и не понял где там автомат, а где механика?

Может у Антона фуджими, а у тебя Тамия просто? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF, даже если и автомат, что теперь сделать то))) Если выяснится что серьезно автомат, то только закрывать защитой.

RedCeres, я как бы не разбираюсь в коробках, но сомневаюсь что в фуджими такие дебилы (и надеюсь что нет), авто из инициал Ди, в салоне механика, а на днище автомат. Как то не срастается.

Краска высохла, перелил в салоне конкретно. Одна радость, в собранном виде не сильно будет видно, плюс каркас.

e0930c573fe9.jpg

c35f37fd1a00.jpg

a135be2c96ce.jpg

Нашел кресла от 34ого ГеТРа, старые, крашеные маркером, кто подскажет чем их отмыть можно?

1f9891cdd1df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF прав, у тебя автомат, а тамия даёт ручку( в мануале по S13 посмотрел)

но сомневаюсь что в фуджими такие дебилы

Поковырявшись с Фуджими и просмотрев кучу фото моделей( как собранных, так и на литниках), я начал сомневаться в обратном.

Про сиденья: спирт или водка должны помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sh_ok: долго смотрел на фото, так и не понял где там автомат, а где механика?

Может у Антона фуджими, а у тебя Тамия просто? :-)

Довольно отчетливо видно, на фото снизу почти вся коробка закрыта прямоугольным поддоном картера-атрибута АКПП. Там он нужен чтоб вмещать АТФ. На фото WTF - обычная МКПП, которой такой поддон без надобности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nismoX, Panzer, значит в фуджими точно дЭбилы сидят. Буду закрывать дополнительной защитой, что бы закрыть "автомат".

nismoX, Petrovich, AxelGTR, нашел какую то дрянь, вроде для ногтей, воняет- жесть, вроде норм отмыл одно сиденье. И спасибо всем за советы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "ласка" и есть жидкость для снятия лака, хотя не так сильно пахнет. Если не замачивать, любая подоидет думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмыл одно кресло, загрунтовал и покрасил.

2dc3bd717423.jpg

Готова передняя подвеска, осталось только затонировать тормоза.

5764e8d1f341.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, если хотите дальше обсуждать вопрос о компетентности Фуджими, будьте добры делать это в личке, дабы не засорять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...