Перейти к содержанию

[Голосование] Выбор темы нового конкурса


Выбор темы нового конкурса  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

После продолжительных дебатов выделилось 4 возможных темы будущего конкурса. Выбрать можно 4 варианта. То есть все сразу. Зачем? Так надо =)

Голосуйте, высказывайтесь. Опрос длится неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны "по году рождения" интересней! Выбор модели, правда разброс большой. С другой стороны "авто десятилетия" интересней. В конкурсе будут участвовать авто одной эпохи. Проголосовал за оба, но все же, наверное, за "дату".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также, как и Андрей проголосовал за дату и десятилетие. Почему? Ну например авто из кино не так уж много, да и нету у меня такого любимого авто. Ну а тюнинг связан с перепилами, чего как-то мне не хочется. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за тюнинг, довольно интересно что то запилить, а тут еще и повод не просто так ковыряться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за "Автомобили десятилетия (70-е, 80-е, 90-е)"

Причем вместо выбора первого ,второго, и третьего мест, в одной номинации,

сделать три отдельных номинации - 70-е, 80-е, и 90-е, и в каждой выбрать одного победителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать три отдельных номинации - 70-е, 80-е, и 90-е, и в каждой выбрать одного победителя.

Накладно призы будет оплачивать. Да и набралось бы народу чтоб в 3х номинациях выбирать.

Сам я за 2 и 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за "Автомобили десятилетия (70-е, 80-е, 90-е)"

Причем вместо выбора первого ,второго, и третьего мест, в одной номинации,

сделать три отдельных номинации - 70-е, 80-е, и 90-е, и в каждой выбрать одного победителя.

Тут, мне кажется, будет большая разница в участниках в различных десятилетиях. Надо одно выбрать.

Я за 80-ые и 90-ые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "дату рождения" и "десятилетия"

redline2112 +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, было бы правильнее 70-е, 80-е, 90-е разнести в разные варианты ответа, ибо кто-то хочет 90-е, кто-то 70-е, а в итоге голоса стекаются в один вариант... Грязные политтехнологии в действии :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, мне например по душе 90-е. Там огромнее количество автомобилей нравится . Что касается 80-х, то тут у меня только один автомобиль, на который можно составить планы. 70-е - тут 2, но не уверен, что они подойдут. И того, желаем вывод: мой голос за 90-е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, из кино интересней всего, но сложновато в работе и оценке. Не думаю что много работ будут закончено.

Лучше всего по дате рождения или десятилетию.

Но проголосовал за кино, так как именно с этим я готов участвовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Автомобили из кино

Слабовато будет, оччень мало людей..

2. Автомобиль по году рождения

Вот это я не совсем понял. Будут участвовать в конкурсе автомобили одного года выпуска, или год из периода выпуска?

3. Автомобили десятилетия (70-е, 80-е, 90-е)

Вот это интереснее. Только опять же, будут авто 70-ых, 80-ых или 90-ых годов? Попадают автомобили, период выпуска которых совпадает с периодом конкурса(одного или трёх?)

Больше всего интересен этот пункт, т.к. оценивать разные авто одного поколения будет более справедливо.

4. Автомобили официальных тюнинг-ателье

нисмо, нисмо, нисмо, муген. Я думаю, что будет не очень интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нисмо, нисмо, нисмо, муген. Я думаю, что будет не очень интересно

АМГ, Брабус, Junction Produce, Alpine, Veilside и т.д... Или это не официальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут участвовать в конкурсе автомобили одного года выпуска, или год из периода выпуска?

Нет, это значит, что год рождения участника должен совпадать с годом выпуска модели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что год рождения участника должен совпадать с годом выпуска модели

Началом выпуска? Или если выпуск с 79 по 89, то модификацию именно в 80том?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Если например мой год 66-й, модель выпускалась с 63 по 67, в 65 рестайлинг (кузов/поколение то же, просто немного изменены фары, молдинги и т.д.) - могу ли я собирать дорестайл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 2й и 3й варианты, т.к. больше вариантов.

И на мой взгляд машины того времени были самые красивые, по дизайну и формам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то модификацию именно в 80том?

Саш, это еще надо обдумать. Я склоняюсь к тому, что если на протяжении нескольких лет авто вообще не менялось, то можно собрать год, отличный от года твоего рождения. Но если авто имеет внешние отличия, то уже нельзя. Но это пока все сыро =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 2, 3 и 4 вариант! Большой выбор авто разных годов выпуска! Должно быть интересно! За 4 проголосовал просто так, чтобы было! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...