Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги , посоветуйте, какие деки прилипить на прицеп?

Саш, по-моему, всякие тропические цветочки-пальмочки-песочек (как и веселенькие надписи) на трейлере не очень-то будут сочетаться с простым русским медведем на спальнике и лихими ковбойскими лентами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые коллеги , посоветуйте, какие деки прилипить на прицеп?

Саш, по-моему, всякие тропические цветочки-пальмочки-песочек (как и веселенькие надписи) на трейлере не очень-то будут сочетаться с простым русским медведем на спальнике и лихими ковбойскими лентами))

Эт точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голым тоже остовлять не охота, флору убираем , а cool transport завтра примерю, а там решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что на сегодня имеем, 2 варианта прицепа (если у кого есть другие предложения, готов выслушать), и попытку изобразить хром. В живую, хром выглядит как, и родной италовский, но немного мятый.На грузовике, сверху скотча, нанесён лак, от чего тот сморщился ещё сильней, придется обдирать.

0_72119_c127bae6_XL.jpg

0_7211a_9dc9b9a0_XL.jpg

0_7211b_c560234c_XL.jpg

Ну, и фото без щитков.

0_7211c_1f439c2d_XL.jpg

Извинитеза качество фото, фотик при комнатном освещении, вообще не хочет ловить фокус.

Пи нанесении грунта на раму прицепа,он дал как бы трещены на пластике, решил попробовать исправить это, как бы состарив её. Блестит не высохшая смывка

0_72118_77c6644d_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше первый нравиться, второй как-то совсем "голый"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше первый нравиться, второй как-то совсем "голый"..

Поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше ни у кого нет мнений, по поводу деки и прицепа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы флору не примерить? Мне кажется смотрелось бы супер. А так конечно с деками делать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне то оба варианта не подходят.

Во-первых к чему пригнанный из-за границы прицеп к грузовику ездящему по России.

Ну и как-то по-игрушечному смотрятся данные деки на фоне сурового мужского тягача.

Но и голый тоже не вариант. В общем ничего полезного не подсказал, а только раскритиковал :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дорогам нашей Родины ездят куча американцев с немецкими полуприцепами и такая же толпа европейцев со всякими другими. Очень редко попадаются тягачи с полуприцепами в одинаковой расцветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо клеить те деки которые больше самому автору нравятся.

А так как прицеп красился в цвет тягача, то наверное и декали должны соответствовать тягачу.

Но, опять же оговорюсь, это лично мое мнение :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш с декой "кул транспорт" смотрится скучно и бедно, хотя лучше чем совсем без нее.

С декой флора и плэнтс мне кажется будет лучше :)-(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что откликнулись, вообщем оба варианта смотрятся равнозначно не лутшим образом, что выбрать затрудняюсь.

BEDMEDb, угадал легенду :)

Про то, что это за грузовик; тягач и прицеп куплены на вторичном рынке в России, тягач прибыл из США, и новый хозяин не захотел ездить под чужим знаменем, и дабы не тратить деньги не перекраску всей кабины, перекрасил флаги, прицеп прибыл из европы, и вот кому он принадлежал пока не известно.

Про цвета, при желании можно подобрать, хотя такой синий навряд ли, а может этот прицеп и был куплен потому, что по цвету подходил, а что там нарисовано не важно.

Завтра ещё примерю флору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, что-то "телега" из Европы больно на американскую смахивает, может не заморачиваться и действительно сделать полосы, не обязательно прямые, вариантов полно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Сам цвет по себе спецефический, трудно что-то подобрать. Но цветы явно не в тему. А с второй выглядит слишком голо.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант с "Cool"ом + нарисованные полосы не рассматривался??

177e65a4c0c13633a7a3b3dde250b0-vi.jpg

Что-то типа этого ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас вообще ничего клеить не стал...отложил бы того момента, как появятся более подходящие декали. Варианты, так сказать, высосаные из пальца, всегда неочень хороши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть решает сам, мы только предлогаем варианты, он же просил совета ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо , за ваши мнения. Сейчас появилась идея, распечатать логотип своей конторы с названием (кубик рубика с разными цветами) и немного продукции, хотя нам до таких объемов наверное никогда не дорасти, кстати, номер будет с рабочего авто . Ещё была идея слона от schmitz наклеить. Оставляю без дек, пока декальную бумагу не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожиданно кончились детальки.

0_7264b_5f8c0b26_XL.jpg

0_7264a_2c2e73b2_XL.jpg

Осталось доделать прицеп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел задать вопрос модераторам, но не нашёл куда, спрошу здесь.

Можно сейчас выложить фото тягача, а потом добавить с прицепом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были какие-то декали с грузовиков. Посмотрю что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...