Перейти к содержанию

Что для вас автоспорт?


Рекомендуемые сообщения

Ивил эмпайр круче тойспорт :О

Нифига! нифига!!!!

Дарт Вейдер круче всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде тема про автоспорт, а доминирует флуд "подростков" . Еще не хватает постов типа: "когда вырасту, то себе такую куплю" или "вон та чур моя"

Вспомнил пост одного товарища на сосоеднем форуме, который написал, что автомобиль, который не умеет дрифтовать-вообще не автомобиль :-) Ну и как после этого относиться к серьезности(зрелости) коллег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём тут вообще спорить можно... Это из разряда кто круче панк или рэпер, Брюс Ли или терминатор, Рембо или Чак Норис и так далее.

Этот мир многогранен не только живой природой ) Каждый человек личность, у каждого своя призма взгляда на жизнь, иногда стоит повернуть лист бумаги с рисунком "кверх ногами" чтобы увидеть недочёты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так то подумать - дрифт это вообще в первую очередь шоу, я его люблю, да, красиво, интересно, но я, являясь фанатом понимаю, что сути то в нем никакой! Помимо дрифта люблю ралли и кольцо, из кольцевых отдельно выделю Ле Ман, ооочень интересно посмотреть, а вот Ф1 не понимаю и не люблю, ну не интересно мне смотреть как почти одинаковые по характеристикам и виду машинки катаются с огромной скоростью, хотя в реальности посмотрел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из разряда кто круче панк или рэпер, Брюс Ли или терминатор, Рембо или Чак Норис и так далее.
Круче панк, Терминатор и Рэмбо :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из разряда кто круче панк или рэпер, Брюс Ли или терминатор, Рембо или Чак Норис и так далее.
Круче панк, Терминатор и Рэмбо :-)

Не смешно, Константин! В ваши годы давно пора знать, что круче ВСЕХ - Брюс Ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если учесть что в спорте должна быть объективная оценка, то что тогда такое экстремальные виды спорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрифт, дрифтинг - это стиль вождения. Это не спорт, но есть соревнования по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если завтра поставят систему датчиков на каждую машину, которые сами будут считать скорость, угол и траекторию прохождения, выдавая на 100% объективные оценки - дрифт станет спортом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, Чак лучше рэмбо!)
Вообще никогда не понимал этого Чака. И что по нему все с ума сходят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ТЕХАССКИЙ РЕНЖЕР!!! Но брюс его пока он был молод, всё таки уделывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас талант делать из одной темы другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если завтра поставят систему датчиков на каждую машину, которые сами будут считать скорость, угол и траекторию прохождения, выдавая на 100% объективные оценки - дрифт станет спортом?

Вообще мне бы хотелось такую систему оценивания видеть. Как писал Грибоедов, "А люди могут обмануться". Так и тут, судьи не всегда объективны.

Но лично моё мнение, сам дрифтинг не подлежит обсуждению или оцениванию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, надо оставить, чтобы потом сюда ссылки давать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, читаю Ваши споры и иногда улыбаюсь.. дрифт не спорт, ралли фуфло, да эти дисциплины и их пилотов стоит уважать хотя бы за то, как они чувствуют машину. Я пару сезонов катал в ралли штурманом, до гонок думал что там делать, знай рули и нажимай педаль, и не понимал почему пилот после гонки выходит как из басейна... Пока не прочувствовал все это изнутри...Этим надо болеть душой, всем сердцем. Если у вас нету такого чувства, то это не Ваше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...