Перейти к содержанию

Toyota Altezza Low (Group Build)


Рекомендуемые сообщения

И снова я в эфире. На этот раз будем развлекать Вас, вдвоем. :-)

Ибо по поршу осталось доделать совсем немного, и это будет, когда будут необходимые инструменты и материалы, то можно сделать небольшое исключение из правил.

Итак, сегодня мы увидим Altezz'u, да еще какую, синенькую, да на полу лежачую. :grin:

Как все поняли, из переделок, будет подвеска, чуток распиленое дно. Ну и так, по мелочам.

Никаких определенных сроков нет. Кому интересно-смотрим, пишем и т.д. :-)

dsc07464b.jpg

А вот собственно и та, кого можно назвать прототипом, т.к. основная идея взята тут, но опятьже не все.

88ce0fb1273cd4eblarge.jpg

88ce8c8d1d81664alarge.jpg

88ce14655e2f63b3large.jpg

Обзорчик коробки, если кому интересно.

dsc07465k.jpg

dsc07466ze.jpg

dsc07484d.jpg

dsc07467f.jpg

dsc07487m.jpg

dsc07488n.jpg

dsc07490a.jpg

dsc07491c.jpg

dsc07492h.jpg

dsc07493.jpg

dsc07495pz.jpg

dsc07497t.jpg

А сеичас примерка дисков, я всеже склоняюсь к Sportec Mono, они лучше всего подходят по ширине, да и думаю с занижением будут неплохо смотреться. Еще вродебы ничего RE30, но они всеже мне кажется будут, неуместно большими, при необходимой подвеске.

dsc07468t.jpg

dsc07471w.jpg

dsc07472a.jpgdsc07473q.jpg

dsc07474g.jpg

dsc07477kq.jpg

dsc07478s.jpgdsc07482c.jpg

dsc07486.jpg

Пока успел только распилить передний бамер, наклеить юбки, губу. Одна юбка расколота, будем ровнять.

dsc07500po.jpg

dsc07502m.jpg

dsc07503l.jpg

Да, кит достался мне далеко не новым и очень давно. В целом, свиду кит создает, неплохое впечатление, надеюсь таким оно и останется.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никаких обесов и т.д. не будет, просто положу ее и все. Машина сама будет из аниме, только с дисками надо определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, самые верхние диски (черные) более подходящие для заниженной Альтеззы :ugeek:

Как эти диски называются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот, кажется что это самые не подходящие. Они R20, SSR Professor VF1, если и подходят, то для вип седанов скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально на ней выглядят только 18".

+1. RE30 велики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляем sportec.

А теперь, то, что совсеееем, не планировалось и было решено буквально, за несколько часов. И в тотже день, был наиден донор.

dsc07506tm.jpg

dsc07507j.jpg

dsc07509r.jpg

Эта пластина на бампере-временное решение, потом крепление дна к кузову переделается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, вот оно! Low but no Slow! :grin:

Этими фотками ты заставил с неимоверной силой двигаться шило у меня в одном месте. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, тормоз, но кто 2-3-...N-ый авторы? Это ж груп билд ))

Ну да, перед твоим постом, второй автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, другой раздел.... сорри, ребят, туплю!

Просто казалось, что дабл-трипл и т.д. в одной теме пишут :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, литье не самое лучшее...расшивка как будто вдавлена - края кузовных панелей очень сильно замылены на ребрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что поделаешь, кит далеко не новый... Расшивку не трогал вообще еще, ну и как кузов в целом, кроме мест где накладки и бампера клеились.

Altezza

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, самые верхние диски (черные) более подходящие для заниженной Альтеззы :ugeek:

Как эти диски называются?

Большие диски слишком. Я такие на IS-F ставил - трактор трактором :)

А вот предпоследние диски я ставил на свою Алтеззу - мне они очень понравились, но Васек раскритиковал мой выбор в пух и прах :grin: Типа, на японскую машину ставить швейцарские (вроде) диски - моветон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А SSR кто делает?) Этоже не чьи-то заводские диски, поэтому пусть будут они.)) Нравится мне как они смотрятся.

Смотрел сеичас фото твоей, похоже что с тормозным диском задние колеса всеже чуток выпирают за арки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А SSR кто делает?) Этоже не чьи-то заводские диски, поэтому пусть будут они.)) Нравится мне как они смотрятся.

Смотрел сеичас фото твоей, похоже что с тормозным диском задние колеса всеже чуток выпирают за арки?

Да, если подвеску не дорабатывать, то задние широкие колеса чуть выпирают из арок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, решился начать хотяб с чего-то, я конечно на 100% точность не претендую, уж извиняйте, пока все еще надо ровнять, но хотяб какой-то образ уже начинает появляться, что не может не радовать.

Избавляюсь от лишнего, и всех старых потрохов.

dsc07510od.jpg

dsc07513kz.jpg

dsc07515s.jpg

А где фото лексуса? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...