Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я закончил основную работу с днищем, от себя добавил тормозные магистрали и кое где болтики от мастерклуба :

131300730.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valek и Driver спасибо. :)

Да все правильно резонаторы я красил тамиевскими пигментами и потом сделал смывочку черной краской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, отлично получается. А можно чуть более подробные фото?) Интересно эту красоту чуть ближе разглядеть. Мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно и аккуратно получается. Продолжай в том же духе. Я бы только чуть смывочки добавил для выделения деталей. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

И снова здравствуйте, сегодня снова очередное небольшое обновление. Я поженил днище с кузовом, у меня этот процесс выглядел так:

131409917.jpg

131409919.jpg

Итог:

131445068.jpg

Покрасил фары алкладом:

131445067.jpg

131445069.jpg

Закончил с подкапотным:

131445538.jpg

131445539.jpg

Сделал тормозилки:

131445076.jpg

Небольшое отступление от темы

Corvette vs Viper :ras_pal_cov_ka:

131445074.jpg

Продолжение следует !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы готовый увидеть!

По отступлению от темы :Красаучики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень такой брутальный процесс женитьбы. ) Очень нравится цвет и поверхность. Подкапотное замечательное. Эти коннекторы чьи?

себе что ли прикупить такого Корвета. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово получается. Подкапотное просто великолепно.

Вайпер очень бы хотелось увидеть в "готовых моделях".

Я Ауди R8 также женил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за похвалу, очень приятно :smu:sche_nie:

Евгений про какие именно конекторы вы говорите ?

Александр насчет готового вайпера я пока не уверен. Его строил не я, но достраивать буду наверное я, там по хорошему надо отодрать и перекрасить кузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, бачок (не знаю ка называется) на нем еще крышка с декалью (или в золото покрашена). У нему идет шланг. С коннектором. Это родное? И вообще было бы очень интересно узнать, что в подкапотном родное, а что сделано тобой. Красиво получилось. Хочу так же научится. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который золотой это электрический конектор от топ студио и это единственный конектор который я использовал.в подкапотке я делал только проводку за исключением двух толстых трубок которые идут к радиатору, а да и еще масленный щуп тоже мое творение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все качественно. Только два вопроса: на левом по ходу крыле какая-то крышка одним цветом с закрываемой емкостью, выделить бы; а флаги на патрубке перед впускным коллектором так и должны быть вниз головой, патрубок иначе не поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышка уже выделялась черным полуматом, но со временем она стала матовой как сам бачок. Мне тоже не нравится как она выглядит поэтому переделаю её. А вот флаги так и должны быть:

C5_CORVETTE_ENGINE_BAY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, "омывайка" там :) По флагам понял, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уделил время колесам. Такими их видел ревел:

131489443.jpg

Такими их вижу я :

131489444.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, значительно лучше диски выглядят в таком цвете. Хотя я бы поменял, на что-нибудь подобного размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лось

Диски выглядят супер!

Подскажите, смывку кисточкой или аэром так здорово нанесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

acidwind смывку делал просто кисточкой.

ADSanJ изначально тоже хотел поменять на какие-нибудь другие, но потом понял что эти смотрятся очень гармонично, так их и оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, отличные колёса. Давай заканчивай уже. Жду с нетерпением, когда уже закончишь это многострадальный Корвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Всем добрый день ! Надо бы немножко отметиться в теме и показать, что проект жив. Итак, я преодолел очередной нелегкий для меня этап в постройке в виде капота. Объясню, почему он был нелегким. Во-первых, капот надо было подогнать к кузову, но после соединения кузова и рамы/днища воедино. Отсюда вытекает вторая проблема - капот нужно покрасить после покраски кузова. И вот, если подгонка не вызвала у меня больших проблем, то попасть в тон оказалось тем еще геморроем. После где-то пятого перекраса(не скажу точно, т.к. сбился со счета), я решил остановиться. Вариант, конечно, далеко не идеальный, разница в цвете заметна, но морально я себя уже исчерпал. :( Ну и, дабы не быть голословным, фото примерки капота:

132583444.jpg

132583445.jpg

Как вы уже заметили, я установил колеса и стекла, теперь остались в основном всякая мелочь, так что есть настрой закончить в ближайшие дни. До скорых встреч. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...