Перейти к содержанию

[Running in the 90's] Lamborghini Diablo Koenig


Рекомендуемые сообщения

"-Нет машины, которая возбуждала бы парней сильнее, чем Lamborghini. Потому что нет машины свирепее и брутальнее, нет машины, которая была бы так не похожа на все другие машины, чем Lamborghini. Ее распластанное на две трети ширины дороги, больше смахивающее на корабль пришельцев, чем на автомобиль, повергает в священный ступор. И ты хочешь быть пилотом этой штуки. И нет для тебя автомобиля желаннее, чем Lamborghini: потому что его единственный конкурент - X-Fighter из "Звездных Войн". "

Журнал "Топ Гир".

Подписываюсь под каждым словом. На меня всегда сильное впечатление производили Lamborghini. Поэтому и была выбрана на конкурс модель этого автомобиля. Diablo. С самого начала модель сопротивлялась. С самого начала пришлось идти на компромиссы. Вся постройка модели напоминала борьбу. С самим собой и с моделью. Увы но мне так и не удалось до конца победить. Модель не зря имеет такое название. Она сопротивлялась до конца. Многократно показывая свой дикий норов который мне так и не удалось обуздать полностью. Засим представляю на ваш суд то, что получилось. То что осталось после двух падений.

IMG_1838.jpg

IMG_1810.jpg

IMG_1815.jpg

IMG_1818.jpg

IMG_1820.jpg

IMG_1823.jpg

IMG_1824.jpg

IMG_1825.jpg

IMG_1827.jpg

IMG_1830.jpg

IMG_1835.jpg

IMG_1837.jpg

IMG_1840.jpg

IMG_1842.jpg

IMG_1843.jpg

IMG_1844.jpg

IMG_1845.jpg

IMG_1846.jpg

IMG_1847.jpg

Да уж. Погрешностей много. Непростительно много для конкурсной модели. Не сделано много из того, что планировалось. Например надписи затемненные по бортам. После полетов вклеен капот. Не заменено остекление. То что дано в модели просто ужасного качества. А это означает только одно. Я буду строить еще одну модель Диабло. Не скоро. Но обязательно.

На этом все. С уважением к сообществу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, поздравляю, отличный Diablo получился.

Попробуй переснять под чистым небом, думаю он заиграет новыми красками. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же не в рамках конкурса? Подклеить задний бампер и вперёд!

Покраска отличнейшая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже после падений, он просто супер. Жалко конечно, что не получилось, то что планировали. Но эти фото тоже хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный Ламбо! Цвет, исполнение, всё просто шикарно! Определённо, такой кит положу в список "хотелок" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая модель! Слов нет.

1621aa9ad94a.jpg

Есть кое-какие косяки, но о них говорить не хочется.

Цвет - тренд сезона? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барабакин, не гунди! Бери Деаблу и вперёд на натуру, фотать. Как фотать, я тебе рассказал.

Машина классная получилась, полировка суперовская, шагрени - нет! Эта машина заиграет при натуре совсем по другому. Да даже и на этих фото она выглядит очень хорошо!

А косяки - ну у кого их нет?

Поэтому нефигш с конкурса снимать, очень конкурентноспособная модель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому нефигш с конкурса снимать,

Так никто и не снимает))) Во всяком случае приставка в названии темы говорит о причастности к проводимому мероприятию =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хвала богам!

Сам автор в приватной беседе сетовал и проявлял желание, так сказать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MuscleHorses, вот и славно, а то это не дело, конечно, сходить прямо перед голосованием. Интрига интригой, но нам такого не надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, не понял, а что с ней не так?Отличная модель получилась. И за постройкой следил с удовольствием,и итог замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни большое спасибо за комментарии. Неожиданно и от того вдвойне приятно. Просто по моему мнению количество косяков перевалило критический порог. Да еще два полета. Потому и думал снимать с конкурса. Да и в процессе постройки возникало неоднократно желание запулить подальше. Я серьезно говорю, боролся с моделью. Вторая Диабло и второй раз тяжело дается. Но все таки громадное спасибо вам всем за поддержку. Я не ожидал.

Вкратце о том что с ней не так.

Левая передняя арка самый верх - последствия падения и скола краски. Так и не удалось исправить.

На крыше была неслабая клякса от суперклея. И это после полировки. Удалось перетереть и полирнуть по новой.

Крышка багажника - последствия падения. Второго. Была трещина в лаке. Но не до краски. Удалось перетереть и полирнуть.

Кляксы от суперклея на повторителях поворота. Махнул рукой. Не подлезть. Да и под конец просто не было сил.

Надпись "Diablo" сзади на решетке. Не вышла.

Задний бампер плохо стыкуется слева с кузовом. Суперклей не склеивает. Может пролью смолой.

Крышка двигательного отсека вклеена. Там двигателю хана. Переделывать у меня уже не хватило сил.

Ну и самое неприятное. После первого падения был здоровущий скол на левом заднем крыле.

IMG_1805.jpg

потому там и красуется деколька конига.

IMG_1808.jpg

Ну в общем как-то так. Всем еще раз большое спасибо за поддержку. Если бы не некоторые товарищи с лошадьми на аватаре. )) Вполне возможно, что я сподоблюсь таки на фотосет. Но не буду обещать. Просьба мои слова не воспринимать как самоуничижение.

С уважением к сообществу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит как для модели с такми количеством косяков и после двух падений.

Надо отснять ее на улице в слегка облачный день - чтобы в полировке отражалось голубое небо и кучерявые облачка...

Ламбо нисмотря ни на что удалась!

Bellissimo!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, всё равно отличный диаболо получился. То же возникают проблемы похожего плана. Особенно на финальной стадии. И часто уже нет желания, что то переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично выглядит как для модели с таким количеством косяков и после двух падений.

Надо отснять ее на улице в слегка облачный день - чтобы в полировке отражалось голубое небо и кучерявые облачка...

Ламбо нисмотря ни на что удалась!

Bellissimo!

Миша большое спасибо. Я обязательно отсниму ее на улице. Только у нас пока никаких облачков не намечается. Как минимум до октября. ) Да и смотрю на твою Альфу. Вот где выглядит fantactiche. )

Евгений, всё равно отличный диаболо получился. То же возникают проблемы похожего плана. Особенно на финальной стадии. И часто уже нет желания, что то переделывать.

Даже не то что бы желания. Руки опускаются. Вот я и ищу в себе ресурсы что бы модели до конца на ровной энергии доделывать. )

Отлично получилась!

С твоей подачи были сделаны глушители. За что еще раз спасибо. )

Парни нереально приятно слышать. Я даже стал на модель смотреть другими глазами. И как сказал вчера один камрад в приватной беседе:"Моделист, который нормально собрал модель Lamborghini Diablo от Fujimi - получает черный пояс по моделизму."

В мемориз. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...