Перейти к содержанию

1970 Camaro Z/28 (AMT)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемое сообщество,постройка Oldsmobile перевалила экватор ,поэтому решил принять участие в конкурсе на дружественном форуме,так же буду освещать процесс постройки здесь.Строить буду Camaro Z/28 1970 года от АМТ

IMG_4055-vi.jpg

IMG_3934-vi.jpg

IMG_3938-vi.jpg

Осилить бы и довести до ума тот ужас который АМТ кладет в свои коробки.Прототип для постройки:

T0040-vi.jpg

T0110-vi.jpg

T0150-vi.jpg

Цвет будет именно как на фото,оригинальный GM Shadow Gray,мои девчата волшебницы из авто малярки мне его уже намешали:

IMG_3917-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойй, Z28! :fo_tik:

Буду следить!

P.S. Сколько интересных випов завелось... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвкушаю отличный результат, ну и отличный ВИП.

Кстати, в том ките АМТ не сильно упростило днище. Даже полурамник отдельно дали, если не ошибаюсь.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в том ките АМТ не сильно упростило днище. Даже полурамник отдельно дали, если не ошибаюсь.

Кит очень хорошо детализирован,но качество литья ужасное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пора оживить тему.Месячная борьба с АМТ-шным пластиком прошла с переменным успехом.Кузов пока что в таком состоянии:

IMG_4397-vi.jpg

IMG_4398-vi.jpg

Но все таки есть некоторые подвижки.

Покрасил сидения:

IMG_4404-vi.jpg

Подсобрал и покрасил двигатель:

IMG_4416-vi.jpg

Покрасил диски и собрал колеса:

IMG_4406-vi.jpg

IMG_4424-vi.jpg

Думаю теперь буду почаще обновляться и далее будет интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, сам собирал Комаро, и детализация хорошая. А почему не стал надписи на покрышках делать белые как у оригинала.

И обрати внимание на зеркала у них плохая стыкуемость с кузовом, придется переделывать посмотри у меня в ВИПе, там показано как переделать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Редволлы"на покрышках-очень просто.Там на покрышке канавка,она залита тамиевской эмалью Х-7 разведенной примерно пополам с уайт спиритом.

Ваня,надписи на покрышках еще будут выделяться,собранное колесо этому не помеха.Наоборот при сборке боюсь ободрал бы надпись.

Я знаю что такое АМТ.Конечно все примеряется и подгоняется.

Вот так сейчас выглядят зеркала.

IMG_4430-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пока борьба с кузовом идет с переменным успехом,для успокоения нервов отвлекаюсь на другие узлы и агрегаты.

Собрал двигатель:

IMG_4487-vi.jpg

IMG_4473-vi.jpg

IMG_4478-vi.jpg

IMG_4481-vi.jpg

IMG_4482-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВ-провода слева (если смотреть со стороны КПП) кто-то неочень естественно лежат, поправить бы их чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон,провода видимо придавил при фотографировании.При установке в моторный отсек они еще не так погнуться.Обязательно все расправиться когда мотор будет установлен на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал дверные карты и приборную панель,можно начинать сборку салона.

IMG_4524-vi.jpg

IMG_4533-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра. Я просто...нет слов. Прошу очень. Расскажи про покраску и тонировку днища и как можно подробнее. Очень красиво выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...