Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Представляю на ваш суд, очередную свою модель, так же эта модель участвует в конкурсе на соседнем ресурсе.

На данной модели были сделаны, рабочими двери, опробован новый способ электрификации (замена проводов на металлоскотч), устранена проблема данного набора, в виде завала кабины, путём подъёма задней части подкрылок с бампером и сделан рабочим боковой спойлер.

Желаю приятного просмотра.

0_aaddf_4b59b804_XL.jpg

0_aade0_2aafac1e_XL.jpg

0_aade1_a5e908d_XL.jpg

0_aade2_d4e9ee47_XL.jpg

0_aade3_406a1432_XL.jpg

0_aade4_d7e9fee0_XL.jpg

0_aade5_40a2ba16_XL.jpg

0_aade6_9d858d7e_XL.jpg

0_aade7_e7f9fdf8_XL.jpg

0_aade8_dcbba877_XL.jpg

0_aade9_8c4c41f3_XL.jpg

0_aadea_7b915908_XL.jpg

0_aadeb_395bb596_XL.jpg

0_aadec_1c3f63ae_XL.jpg

0_aaded_dd16037c_XL.jpg

0_aadee_c56a5071_XL.jpg

0_aadef_4cdfa9b3_XL.jpg

0_aadf0_61120270_XL.jpg

0_aaddd_13413cc1_XL.jpg

0_aadde_ed388a6c_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, отличный грузовик) Эх, как бы я хотел такую деку на один из своих корчей налепить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!

Единственное, я все таки не понимаю счастья в таком выхлопе и прочих "висюльках" на грузовиках, но это, как всевозможные спойлера и прочее на легковушках, чисто индивидуально-эстетический вопрос.

П.С. Тоже интересно, будет ли она в ТМ-е?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень качественная и красивая работа :co_ol:

Вызывает только восторг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне грузовик понравился.Аккуратно,хорошая деталировка.Ну и открывающиеся двери :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное работа! Единственное номера смущают, особенно задний... И стык между турбиной и выпускным трактом должен быть или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за отзовы, рад что вам понравилось, надеюсь последующие модели будут не хуже.

"

Александр, мы увидим сие чудо в ТМ? :)

Навряд ли, не получается вырваться в МСК, хотя может ближе к завершению и получится, да и привезти хотел Ф 40 и ФХХ, грузовики, особенно безкапотники, плохо переносят дорогу,( МАН вернулся со значительными ранами), а ДАФ боюсь вовсе не доедет.

Эх, как бы я хотел такую деку на один из своих корчей налепить)

Поспрашивай на форумах, не все клеят стоковые деки, я вон геною нашёл. :)

Единственное, я все таки не понимаю счастья в таком выхлопе и прочих "висюльках" на грузовиках, но это, как всевозможные спойлера и прочее на легковушках, чисто индивидуально-эстетический вопрос.

Тут бампер не пропорционален, он получается на много ниже боковых щитков, пришлось заполнять пустоту, в ВИПе видно, что сначала, хотел ставил сток. Да и вот ещё, фотка попалась.

0_9c365_8cbde618_L.jpg

Единственное номера смущают, особенно задний... И стык между турбиной и выпускным трактом должен быть или что?

А что в номерах смущает? А стык, в стоке там всё очень ужасно, а так как выпуск состыковывается, почти после сборки, то зашпаклевать там не возможно, пришлось вешать хомут из изоленты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх а по мне так весь кайф этой модели в ее тюнинге. Такие грузовики редко встретишь. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото реального, седло нужно было черным красить. А вобще модель понравилась, отличная работа! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...