Перейти к содержанию

Транскит BMW 328i touring ///M individual (е36)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Ну вот и приехал от Миши aka Nosferatu этот ШЕДЕВР! По многочисленным просьбам данная его работа пойдет в серию. Транскит будет выглядеть так:

i-854.jpg

i-855.jpg

i-856.jpg

i-857.jpg

i-858.jpg

Больше фото в Мишином WIP'е:

http://www.scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=4815

Стоимость данного транскита будет составлять: 50$/400 грн/1500 руб. Кому как удобно. Все желающие могут обращаться! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько изготовление по времени идет? И стоимость отправки, например, в Питер? Донор какого производителя брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, еще такой вопрос: на крыше с изнанки будет шлепок смолы? Выложишь потом фото своих отливок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько изготовление по времени идет? И стоимость отправки, например, в Питер? Донор какого производителя брать?

Так как под этот транскит будут закупаться другие силиконы (эластичнее, долговечнее, а что самое главное - дороже) время отливки зависит от колличества оплативших. Стоимость первых двух копий - затраты на силикон. Оплатят сразу двое - уедут копии через 8-10 дней. Оплатит один - будем ждать второго ))) Стоимость отправки в Россию - 300 руб. Донор - любой. креплений к кузову Миша не делал. Подойдет и на Хасегаву, и на Ревелл.

Дим, еще такой вопрос: на крыше с изнанки будет шлепок смолы? Выложишь потом фото своих отливок?

Нет, Валь, не будет. Силикон будет другой. Как только будут первые копии - сразу выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По донору, чуть уточню - если есть выбор - лучше ревел. Этот кузов делался именно из ревела - т.е. используя их кит лобовое стекло будет становится идеально. С хасегавовской лобовухой могут быть нюансы.

Возможно я смогу комплектовать киты готовым задним стеклом выдавленным из пленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...то есть мне он обойдется в 1800 рублей, правильно?

Запишусь и буду, кажется, первым. :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...то есть мне он обойдется в 1800 рублей, правильно?

Запишусь и буду, кажется, первым. :du_ma_et:

Андрей! Без вопросов! ЛС и аська - всегда открыты! Под заднее стекло балванка будет в комплекте. Я думаю, Миша, проблем с его отформовкой ни у кого возникнуть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...то есть мне он обойдется в 1800 рублей, правильно?

Запишусь и буду, кажется, первым. :du_ma_et:

Андрей! Без вопросов! ЛС и аська - всегда открыты! Под заднее стекло балванка будет в комплекте. Я думаю, Миша, проблем с его отформовкой ни у кого возникнуть не должно.

Могу даже видеоурок выложить - меня Жена снимала когда я стекла формовал.

Ну или если ты мне вернешь пуасон и подождешь пору дней, то могу и попробовать доукомплектовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу даже видеоурок выложить - меня Жена снимала когда я стекла формовал.

Ну или если ты мне вернешь пуасон и подождешь пору дней то могу и попробовать доукомплектовать.

Андрей пока пошел искать донора )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воот, как с финансами потуги, так что то интересное на форуме :D Пошел денюжку откладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, я жду сейчас е36, еще за другие киты денег должен, но брать буду 100%. Надо накопить денег и расплатиться за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заверните пожалуйста. А если с задним стеклом завернете, то будет вообще отлично. В ЛС отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов оплатить в понедельник)

Если будет с задним стеклом, вообще супер!

Миш, пора выходить на международный рынок))) Придумать коробочку, сделать инструкцию) Думаю такой транскит пользовался бы большим спросом в Европе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один возьму (лучше чтобы был с задним стеклом), но оплатить смогу после майских праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за Европу

Аудитория там платящая, должно сработать. по первому времени будет сложно - фирма неизвестная, товар тоже, ну а как появятся ВИПы на еврофорумах - заказы пойдут 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 за Европу

Хотелось бы услышать способ получения платежа. На сколько я знаю в Украине PayPal является односторонним. Т.е. оплатить можно, а принять оплату - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не учел эту тонкость. В России принимать можно...

Сам не сталкивался, но ради интереса попробую найти какую-нибудь инфу, если поиск будет успешным - дам ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если поиск будет успешным - дам ссылки.

Буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекал сделаем. Это задержит отправку китов примено на неделю (Дима вернет пуасон, а я ему отправлю вакушек потом :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Как раз в банк собрался перевод делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не учел эту тонкость. В России принимать можно...

Сам не сталкивался, но ради интереса попробую найти какую-нибудь инфу, если поиск будет успешным - дам ссылки.

в России "палка" работает аналогичным образом. Платить можно, принимать денежные средства - нельзя. Выход есть, но не совсем хороший (хотя многие продавцы с ebay, работают по такой схеме):

Необходимо завести виртуальную карту американского банка и уже ее привязывать к вновь созданному аккаунту в paypal. Адрес регистрации придется указывать американский (не проблема), главное чтобы совпадал в банке и paypal. Вывести деньги с карты США на карту России, можно через Visa/Mastercard Transfer (перевод денег с одной карты на другую, для этого нужно знать только номер карты на которую переводят деньги). Эту услугу предоставляют сейчас, по-моему везде. Минус данного метода в комиссии, 2-4% от суммы за услугу перевода денежных средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платить можно, принимать денежные средства - нельзя

Принимать можно, сам лично принимал. Выводить нельзя! А принимать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, у автора есть надежный человек (родственник, друг и т.д.) в России, который готов дать свои данные для создания аккаунта в PayPal (если он еще не создан) и деньги без проблем можно будет получать на счет. А вывод возможен через посредников (их немало, но процент большой берут) либо получить карту Payoneer (инструкция). Такая карта + банкоматы Альфа-банка (мой опыт, но можно использовать любые другие банкоматы, выдающие USD) = минимальная комиссия ($30 долларов в год за обслуживание карты + 1% за вывод с PayPal на карту + $3.15 за каждое снятие наличных в банкомате).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...