Перейти к содержанию

Флуд на тему нового конкурса


Рекомендуемые сообщения

К вердикту еще не скоро придем!

Точно. :) Еще и начатую закончить успеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, конкурс по Тамии был у соседей, так что не вариант. Юра, в ближайший месяц врядли начнем, нужно ведь еще точно определиться с темой конкурса, а затем и правила написать под нее))) Может кто еще тему интересную предложит? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь 2-3 двери! Моторы, суперкары, поднимающиеся фары. Да даже спецтехнику вписать можно - Гайардо Полизиа или японский R34 в черно-белой раскраске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь 2-3 двери! Моторы, суперкары, поднимающиеся фары. Да даже спецтехнику вписать можно - Гайардо Полизиа или японский R34 в черно-белой раскраске.

Все срочно скупаем Lamborghini :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно тут человек новый, но может быть имеет смысл организовать какой-либо приз для следующих конкурсов? Например скинутся на киви кошелек администратору/модератору кто может/хочет и что бы они выставили в качестве приза модельку или другой небольшой и приятный приз. Мне кажется даже кружка с моделью финалиста и логотипом форума будет приятной мелочью. Понимаю что вопрос сложный, но идея мне кажется хорошая :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Приподниму ка я тему. Раз уж мероприятие прошло сегодня на отлично, предлагаю всё таки дроп-конкурс устроить, чтобы ещё больше заинтересовать публику к нашему хобби, и будет более правильно выставлять низкие модели. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дооо! Валер, однозначно надо! Что бы уж совсем в теме быть на следующем мероприятии. Я всеми руками за :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ford типа heavy duty и Nissan Titan тоже считай грузовики по нашим меркам, а заниженные очень даже ничего!

ac1b744db13a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если по теме выставок, то нам наверное не стоит делать то что модно. Кому-то из зрителей это нравится, кому-то нет. Надо делать в первую очередь то, что нравится каждому из нас. Сегодня заниженная подвеска, а завтра будут модными muscle car-ы - за всеми не угонишься :nez-nayu:

Если уж подходить к вопросам выставок то нужны спец машины - Showstopper-ы или как их там :) Что-нить яркое и нерациональное, но тут заморичится надо еще больше.

У меня есть маленький опыт выставочных мероприятий. И там рулит халява - ручки, блокнотики и промодевушки в обтягивающих топах и миниюбках :D

А если серьезно, то с моделями все супер и так (ручаюсь, потому что когда вы все оставили меня одного и я общался с народом), нужно просто сделать классный широкий стенд с возвышенностями для моделек, с мелкими деталями типа дисков, моторов, подвести подсветку из светодиодов... эх мечты.

Короче не стоит работать на выставки, надо только сделать рульный стенд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ороче не стоит работать на выставки, надо только сделать рульный стенд :)

А этим можно заняться уже к летней встрече =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а у многих есть Порше? Согласен, интересно, но как бы провально не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за, 901й бы собрал наконец то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея и правда очень классная, но соглашусь с Сашей по поводу массовости. Лично я буду очередным просто зрителем с попкорном :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...