Перейти к содержанию

Конкурс праворулых тойот - быть или не быть?


Будете участвовать в конкурсе?  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Парни привет всем. Не нашел флудильную тему на счет этого конкурса, поэтому задам вопрос тут. Я снял модель с конкурса по причине своего же косяка. Можно заявить другую или еще раз перечислить за другую модель? Жду решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Остался месяц, а финишировал пока только один участник...

Попахивает безальтернативным победителем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, жаль нет смайлика с дулей :D

В ближайшее время готовлю большое обновление :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

"Народный конкурс" начинается 03 февраля 2014 года...

Что именно за полгода ты не успел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valeron199
"Народный конкурс" начинается 03 февраля 2014 года...

Что именно за полгода ты не успел?

Заявиться и поучаствовать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Давно у меня созрела идея внутри конкурса сделать спецноминацию "лучший JZX100", т.к. очень многие собирались именно этот кузов строить. Как показала практика, у любителей маркообразных недостаточно дисциплины и силы характера :D

Итак, спецприз - оригинальный японский дилерский журнал-каталог по 100-му кузову - получает единственный финишировавший с Чайзером, товарищ Stenchikov.

З.Ы. На выбор есть несколько вариаций Чайзер/Марк, велком в л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:men: Завязывайте со своими Тойотами...пора подумать о Нисцанах :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте любой конкурс, пофиг на тему! А то так никогда не договоримся. Можно Нисцаны vs Тойёты, или тойёты против всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 42-х поддержавших конкурс Тойот (по трем первым пунктам) - всего 4 модели на финише, о каком еще конкурсе идет речь?

И сколько же у нас наберется реальных участников на будущий конкурс? Я уже не говорю о том, сколько людей в итоге финиширует, каким бы интересным он не был (учитывая предыдущие 4-5 конкурсов - цифра вряд ли будет оптимистичной)...

На форуме сейчас проходит интересный конкурс - почему бы не присоединится к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не конкурс, а груп билд. Лично я уже предлагал коллегам по опасному хобби отписаться в разделе поиска темы на груп билд. Отталкиваясь от того, что были бмв, США и тоёты. По справедливости, я считаю, неплохо было бы опять вернуться к Европе и так по кругу. И опять таки смысл не в количестве финишировавших, а вообще в отдельной "движухе". Может, со врменем, наберёт обороты эта тема.

P.s. Ну и не обязательно одну страну строить. Можно запилиться в раллийной теме(общий конкурс не соберёт много участников и тем более финишировавших, а для груп билда как раз) или любым другим автоспортивным дисциплинам. Ну и для груп билда чуть легче найти тему, т.к. не надо думать о "массовости темы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi

Там пп.1 и 2 исключают друг друга, так что 36 "желающих" было, по итогу 11% на финише в голосовалке. Это не много, но тоже вполне себе ничего. В прошлый групп-билд один ведь был всего? Так что не зря затевалось, потихонечку растет результат.

Кроме того, этот билд дал нам отличный дебют, а победитель явно получил крутую мотивацию продолжать тяжелое занятие моделизмом )

З.Ы. как вариант можно поэкспериментировать со сроками, уменьшив до 2-3 месяцев. Ибо по моим наблюдениям реально никто не строит дольше, зато раздутый срок стимулирует откладывать начало стройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...