Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно получается. wink Сам скоро займусь этой машинкой.

Но возник вопрос: болячка этого набора проёмы под фары (и передние и задние) - слишком большие, и после вставки отражателей остаются мелкие щели.

Эти проёмы перед покраской подгонялись (шпаклевались)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краски фирмы PPG

Завидую белой завистью. Мои любимые краски. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краски фирмы PPG

Завидую белой завистью. Мои любимые краски. )

Жень, так а чего завидовать? Или у вас там автомалярок нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, у нас страна еврейская. ) Евреи есть, а малярок мало. И ценник на 100 граммов красочки такой, шо она могла бы с блюдцем и золотой каемочкой продаваться. И не на развес, а с маляром в придачу. Дешевле слетать в Англию и закупить "зеры" у Стива, попасть на деньги на таможне и счастливым вырваться из лап Моссада, чем попросить у дяди Яши "немножечко намешать". Так шта......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Работа продолжается, не смотря на то, что долго не отписывалась в темке. smile И так, по порядку, всю ранее проделанную работу к большому сожалению пришлось переделывать, при покраске крыльев, был запорот кузов :facepalm: , после кузов был вымочен в тормозухе, восстановлен и заново покрашен. Работы еще выше крыши, но прогресс уже есть, вот что вышло на этот раз :nez-nayu:

28e97c774624.jpg

027221e31a18.jpg

1c6598453d1d.jpg

5b07abb71786.jpg

5c70c1458af8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма недурно. Аккуратная работа. Не рано ли вклеена сетка и фальшрадиаторная решетка? Еще же лак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! smile Сетка не вклеена, она встроена)))) Решетка тоже будет лакироваться, потому что она тоже должна блестеть

6be1bf12f1d5.jpg

2878675fccf4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на модель и не пойму, почему ревелл не дал крышу со стойками. :du_ma_et:

Юля, поздравляю с первой (на форуме) переделкой. Точнее перекраской. Главное в такие моменты не расстраиваться и не опускать руки. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что стойки всегда черные глянцевые и даны на ванне остекления. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смотрю на модель и не пойму, почему ревелл не дал крышу со стойками. :du_ma_et:

Юля, поздравляю с первой (на форуме) переделкой. Точнее перекраской. Главное в такие моменты не расстраиваться и не опускать руки. smile

Спасибо) да я не расстраиваюсь, печальный опыт, тоже опыт, и в любом случае это когда то бы пришлось делать, вот теперь буду знать что к чему в случае чего)))))

Да, я тоже не пойму почему они не сделали стойки как все нормальные люди, теперь остаётся "биться головой ап стену" и сто тыщ раз переделывать маски, чтоб получить более мение достойный результат, бо абы шо меня врядле устроит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, молодец! Кузов вышел замечательно! Белые решетки тоже удались - а ты боялась ;)

Теперь в лак его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо! Многие начинающие моделисты и не первую свою модель так аккуратно не собирают.

А не рано ли в чёрный покрасила накладки на крыльях и бамперах, судя по фото выше (первое фото пост №82)- это пластиковые некрашеные молдинги - структурный пластик. Может надо было сначала лак положить? Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо! Многие начинающие моделисты и не первую свою модель так аккуратно не собирают.

А не рано ли в чёрный покрасила накладки на крыльях и бамперах, судя по фото выше (первое фото пост №82)- это пластиковые некрашеные молдинги - структурный пластик. Может надо было сначала лак положить? Или я не прав?

Ну вообще там вроде именно голый черный пластик.. Может потом просто матовым лаком будет покрываться, как мне кажется. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо! Многие начинающие моделисты и не первую свою модель так аккуратно не собирают.

А не рано ли в чёрный покрасила накладки на крыльях и бамперах, судя по фото выше (первое фото пост №82)- это пластиковые некрашеные молдинги - структурный пластик. Может надо было сначала лак положить? Или я не прав?

Ну вообще там вроде именно голый черный пластик.. Может потом просто матовым лаком будет покрываться, как мне кажется. smile

Спасибо!) Есть два варианта покраски, можно сделать как пластик матовые, а можно сделать глянец, я хочу вот так smile а может и матовым лаком покрашу, будет видно что получится в итоге, а там буду действовать по "обстановке" smile smile

a2e31b4c1b1d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая активность то в випе ))). А по делу, мне одному показалось что сидения в салоне не крашенные а только слегка розовым замазаны. Видны отчетливо стыки пресс форм на передних сидениях. Мне с хромом на панели тоже больше нравилось. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по делу, мне одному показалось что сидения в салоне не крашенные а только слегка розовым замазаны.

Тебе показалось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...