Перейти к содержанию

SC Вконтакте


Рекомендуемые сообщения

Друзья, у нас достаточно давно есть группа в ВК, но она периодически умирает =) Пока что ей занимается один Олег aka Осьминог. Но, к слову сказать, этого все равно мало. Кто готов всерьез и систематично развивать наше представительство в данной соц. сети? К сожалению, сегодня социальные сети все-таки имеют большое влияние на другие ресурсы в плане посещаемости. Хоть мне и неприятен этот "контактик", но для популяризации моделизма и привлечения новых пользователей нам нужно быть и там.

Заранее спасибо все откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ссылку на группу забыл дать..)

http://vk.com/scalecustoms

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть мне и неприятен этот "контактик", но для популяризации моделизма и привлечения новых пользователей нам нужно быть и там.

Ты уверен, что хочешь привлекать "моделистов" оттуда? ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Быдлоклассниках нет такой группы? Я бы присоединился, ибо в ВК меня нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony? я точно знаю, что там есть хорошие моделисты, но их мало, очень. Но популяризировать наше хобби все-таки стоит, а способные моделеры обязательно появятся :)

ekha

Мне еще нет 30, чтобы там регистрироваться :D Но попробовать организовать можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще нет 30, чтобы там регистрироваться :D Но попробовать организовать можно)

Гыг... Сеть для старперов что ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я очень часто там сижу, и могу спокойно выкладывать свежие новости с форума. Если что жду в л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за инициативу. =) Напишите мне в личку в ВК, там обсудим =)

http://vk.com/axelgtr

Гыг... Сеть для старперов что ли?

Ну... :smu:sche_nie::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, все более менее серьёзные моделисты сами стараются найти профильный ресурс для общения с единомышленниками.

Думаю, если я займусь, например, художественной ковкой, то буду в первую очередь искать сайт по теме, а не группу в ВК.

Народ будет проходить с восторженными возгласами, хлопать в ладоши автору и идти дальше, а сидеть в группе будут моделисты с SC и AiS, зарегистрированные в ВК.

Может, конечно, я не прав :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если я займусь, например, художественной ковкой, то буду в первую очередь искать сайт по теме, а не группу в ВК.

Прошу прощения за ОФФ, но пример понравился - у меня брат этим на жизнь зарабатывает, и в ВК у него нет времени сидеть вообще. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, все более менее серьёзные моделисты сами стараются найти профильный ресурс для общения с единомышленниками.

Думаю, если я займусь, например, художественной ковкой, то буду в первую очередь искать сайт по теме, а не группу в ВК.

Народ будет проходить с восторженными возгласами, хлопать в ладоши автору и идти дальше, а сидеть в группе будут моделисты с SC и AiS, зарегистрированные в ВК.

Может, конечно, я не прав :nez-nayu:

Tochno_33.gif?extra=5Yoo4Va2i8zF-C_Hif0rf05YP2AebfoG2Tz7uvnT_iTYYeh9f4BAtPb3khR-Czk1SPAzbxqyMwpK51_uWAEOSXYz5rU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я вот не соглашусь с выше описанными примерами. Саша Полосин меня в ВК звал года три. Я все отнекивался, мол не будет толку. После моей там регистрации я пришёл в шок. Не буду называть конкретные суммы, но разница с нынешним ресурсом есть. От себя добавлю: AxelGTR пиши если нужна будет поддержка группы SC в ВК. Я тоже готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...