Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модель в галерее

С удовольствием представляю Вам свою последнюю работу.

Получил от нее огромное удовольствие. Никаких перепилов, тонны шпаклевок, прорезания расшивок итд итп :D

Не закончив ни одной модели за последние три года, это для меня, можно сказать, прорыв! :dan_ser:

Итак, начнем:

11_1.jpg

Subaru бывают самых разных, красивых цветов! Но, для меня, с детства, существовал только один цвет субару - синий.

Синий субарик на золотых дисках - это единственно верный, правильный субарь! Настоящий, раллийный, про который знает каждый ребенок, который 100% узнаваем в потоке, яркий, броский и тот самый цвет, который не возможно спутать ни с чем!

Поэтому, как вы уже поняли, у меня проблемы выбора цвета не стояло!

image.jpg

Среди субароводов, к коим отношусь и я, есть одна отличная поговорка: "С выходом каждого нового поколения Импрезы, владельцы субару понимают, что предыдущий кузов был очень даже ничего!" :D

Этот кузов имеет "новый" дизайн, который практически не менялся у импрез десятилетие, ну и как вы уже поняли, был встречен в штыки поклонниками импрез. Признаться, и я когда увидел впервые его в живую, в восторг не пришел. Но со временем этот кузов как-то примелькался и стал привычным и уже не отталкивающим. А тут и новый кузов (что-то больно похожее на Лансер подоспел, ну вы поняли :D ) Вообщем, пока я собирал этот кит, то как-то незаметно сам для себя влюбился в его формы!

А теперь и вы насладитесь! :men:

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Миш, что вот ты наделал? Я теперь свою хочу разобрать и собрать так же, а то поделка какая-то в стеллаже стоит по сравнению с этой.

А фотографии добавляют шарма! Браво!

Положительный развал спереди такой отрицательный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что бросается в глаза после просмотра всех фотографий, это передний номер, точнее его отсутствие. Где фото салона? :):smu:sche_nie:

А в целом очень понравилась модель.

А кузов этих импрез и правда сначала не вызывал восторга. Надо будет тоже собрать такую IMPREZU.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Смотрится просто супер. Жаль, что салона не видать. И, кстати, раз на корме российский номер, то он и спереди как бы должен быть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, хотя этот кузов Импрезы мне не нравится, точнее, нравится, но не как Субару, а просто какая-то другая машина, другая марка.

Ну, Вы меня понимаете.

А модель просто супер, и из коробки может получиться шедевр.

.... И, кстати, раз на корме российский номер, то он и спереди как бы должен быть. :)

А-а.. передний номер ироды окаянные спёрли :D нужно в переднем бампере две дырки от выдранных саморезов проковырять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за комплименты, приятно! :smu:sche_nie:

Фото салона есть в випе, приклеил днище к кузову несколько месяцев тому назад, о его "финальных" фото тогда даже и не подумал :(

Передний номер я сразу делать не хотел, поэтому дырки под него на переднем бампере зашпаклеваны. Нет его и нет, ничего такого в этом не вижу :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот это бомба!!! Фото супер! А модель, так вообще нет слов!

Прямо захотелось пособирать чего-нибудь, как в старые добрые времена, хотя, я уже и забыл совсем как это делается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...