Перейти к содержанию

Групп-билд по Ниссанам


Будете участвовать в групп-билде?  

84 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера, друзья! :) Все ещё помнят недавний билд по заднеприводным Тойотам? Так вот, зародилась у нас тут, у тайных ниссанодрочеров, идейка...а не провернуть ли что-то подобное с автомобилями марки Ниссан? :D

В качестве критерия для билда предлагаю легковушки с 4 дверьми. По типу привода думаю не стоит шибко заморачиваться, т.к. в пластике в основном одни заднеприводные.

Начать предлагаю где-нибудь в начале января и финиш в начале июля.

Высказывайте свои соображения на этот счет :)

Да будет обсуждение!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниссанодрочеров
Фу как некрасиво.

А еще боремся за звание дома высокой культуры быта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против, так как с "тоептами" пролетел. Предлагаю любую модель "нисцана".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за запрет сильвий, скайлайнов и фаирлэди. Их и так полно, надоели.

Надо почтить память других достойных автомобилей концерна.

З.Ы. Скайлайны седаны и вагоны так и быть пусть остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за запрет сильвий, скайлайнов и фаирлэди. Их и так полно, надоели.

Надо почтить память других достойных автомобилей концерна.

З.Ы. Скайлайны седаны и вагоны так и быть пусть остаются.

+1, но если...

- сильвии то csp 311, s110;

- скайлаины - 10,110,210 и r30/31 -седаны;

- фаирлэди - sr311, s30, s130, z31...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однозначно в теме! Однозначно за 4-е двери и больше (поднадоели уже купешки :D).

Есть две модели, попадающие под эти условия))

По типу привода думаю не стоит шибко заморачиваться, т.к. в пластике в основном одни заднеприводные.

Если допускаются и переднеприводные - то у меня и под этот вариант кое-что припрятано :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тойотами пролетел, поэтому тут поучаствую. Есть уже кое что на примете :men::men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему только легковушки? Можно расширить рамки до всех машин этой марки. В том числе и спорт. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Олегом и придерживаюсь изначальной задумки билда: седаны и универсалы от Ниссана (Инфинити, коих, правда, мало в пластике, естественно тоже допустить).

Довольно большое количество моделей подходит, причем большинство из них редко появляются собранными на модельной арене, не говорю уже о качественно собранных.

Каждый сможет найти что-то по душе: вагоны - пожалуйста, есть Кефир например, квадратные чемоданы - всевозможные Симы/Кимы/Цимы в старых кузовах, Лаурели и прочее, диваноподобные обмылки - новые Президенты, Симы/Кимы/Цимы, даже фанаты скайлайнов не будут обижены - седаны в 32-м и 34-м кузовах популярны.

Как отлично подметил Камикадзе - надо почтить другие, не менее шикарные модели от столь известного производителя.

Вот :)

П.лейС.тейшн: буду собирать Симу/Киму/Циму :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, специально добавил и такой вариант :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, у меня ж есть седан от Ниссана, так что попробую и я поучаствовать в данном мероприятии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже фанаты скайлайнов не будут обижены - седаны в 32-м и 34-м кузовах популярны.

Забыл упомянуть еще с10, с110, r30-31, они тоже есть в 4х-дверных кузовах в пластике. Ну еще и Цедроглории до кучи, их тоже несколько поколений выпускали. И Лаурели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным, именно Цедрики с Глориями (ну и Цимы как их старшие братья) и будут основными действующими лицами билда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...