Перейти к содержанию

Итоги года 2014


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья! Пока я пишу этот текст, вероятно, на Дальнем Востоке уже встречают Новый Год =)

Что хочется сказать, касательно уходящей дюжины месяцев, даже не знаю. Последние несколько лет я все писал речи, подводил какие-то итоги, но почему-то никогда не спрашивал, что думаете вы – наше все, благодаря кому форум живет и существует =) Считаю это неправильным, ситуацию надо менять.

Начну с себя, чтобы, так сказать, подать пример =)

С точки зрения личностных успехов для меня этот год сложился как нельзя лучше (тьфу-тьфу-тьфу), повышение на одной работе, еще 2 дополнительных, поправилось финансовое положение, работы с машиной продвигаются как никогда быстро, да и до жилья осталось совсем немного (надеюсь). Конечно, все это требует куда большего времени, нежели обычно. Как следствие, теперь не получается постоянно заниматься сайтом и форумом, что-то придумывать, модернизировать и прочее. И конечно, здесь выручает наш состав администраторов и модераторов – спасибо вам, ребята! Вероятно, у меня еще не так много опыта, чтобы успешно совмещать несколько занятий одновременно, но я очень стараюсь этому научиться. Спасибо, что поддерживаете! Вы крепкая опора нашего ресурса.

В этом году не стану вдаваться в статистику посещаемости и прочего, просто скажу, что рост сильно замедлился, а в некоторые периоды даже наблюдалась отрицательная динамика. Не могу сказать, с чем это связано. Возможно, с общим спадом интереса к автомоделизму, либо потому что старая гвардия все больше взрослеет, а молодое поколение начинающих моделистов зависло в соц. Сетях. Хочется верить и надеяться на лучшее. Планов на развитие достаточно, осталось только вдохновения и времени набраться =)

А чем отметился этот год для вас, друзья? Прошу всех высказываться, не стесняться =)

С Наступающим Новым годом!

С большим Уважением, Саша aka AxelGTR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле в плане моделизма, лично у меня, год очень и очень удачный - 4 завершенные модели, одна на финишном прямой (жаль не успею всё же до конца года доделать). Что касается их качества, то вроде бы и подросло, а вроде бы где-то прибыло, а где-то убыло, не знаю.

С коробками так же: вроде бы больше, а вроде и нафига столько? :D

Форум. Ну тут, на мой взгляд, все очень хорошо! Может быть бойни о стиле возникают все чаще, может быть и была отрицательная динамка, но зато в этом году к нам пришли очень талантливые моделисты, а ведь это лучше, чем много непонятных и неадекватных людей. Берем качеством, а не количеством! Это ли не главное?

В общем с наступающим (а у кого-то уже наступившим?) всех Новым Годом!

Помимо всех благ, желаю расти как высококлассные моделисты, и, пожалуй, собирать больше, чем покупать! Ура!

П.С. Саш, итоги 2014-го же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь - для меня 2014 тоже сложился отлично. Я наконец-то закончил университет :D Нашел работу и день собеседования сразу устроился.

Немного покатался по нашей Родине. Но не очень далеко - до Урала. И везде очень красиво и вкусно кормят, не то что у нас тут :D А какие девушки на Урале! :mi_ga_et: Хотя что я пишу - они у нас все красивые.

А все эти разговоры про кризис и тому подобное - ерунда. Главное усердно и ответственно работать/учится и все будет хорошо.

Посещение сайта - это статистика. Сегодня больше, завтра меньше. А молодые моделисты прочно сидят в соц сетях, хотя может для части из них (и для нас) это лучше.

Всех с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этот год выдался похлеще американских горок по взлетам и падениям.

По модельной части - 5 готовых моделей, довольно неплохо по сравнению с предыдущим годом, тут плюс))

В плане работы - за уходящий год я сменил больше мест, чем за весь свой предыдущий трудовой стаж, но зато приобрел кучу бесценного опыта в разных направлениях, ну и новые полезные знакомства, так что тут плюс/минус))

Самые значительные изменения были в личной жизни. Во-первых, у меня появилась прелестнейшая крестница и замечательные кумовья (кум, привет! ;) )) Ну и во-вторых, я осуществил еще одну свою мечту - мечту о своей квартире. Хоть и небольшая, хоть и не в стольном граде, а в ближайшем городе-спутнике, но все-таки уже своя)) Год у меня заканчивается в закупках стройматериалов, техники, ремонте и дизайнерский метаниях)) По этим пунктам - плюсы, перекрывающие все остальные минусы!

Всем форумчанам хочу пожелать в наступающем году только радостных событий, чтобы на фоне их меркли все возможные неурядицы, ну и конечно чтобы сбывались все ваши мечты и задумки! С Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом! Всего всего в 2015 :)

Итоги короткие.

Для меня год был сложный, и в жизни и в хобби. Впоследнее время отдалился от моделизма и форума. Надеюсь в следующем году все будет нормально, во всех планах. Чего желаю всем!

Еще раз всех с праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог 2014 ) Одна модель автомобиля, один скутер, один вертолёт, один поршневой самолёт и одна фигурка) Для меня это хорошо)

Что же я планирую в 2015? Посмотрел я на Civic от 81, и понял что по силам и самому разрабатывать что то подобное) Буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж и я отмечусь. Хотя возможно не совсем по статусу, зеленый еще.

В этом году я все же решился начать заниматься моделизмом, хотя уже около года тихо почитываю ваш форум. Отличное занятие для холодных зимних вечеров)))

В личном плане в этом году все ровно, сын растет, работа работается...

Поскольку я уже немого поддал, хочу затронуть не профильную тему....

Очень приятно что на форуме(не только вашем но и моем(mk1club.ru), по первым гольфам который нынче немного упал) Украинцы и Россияне продолжают дружелюбно соседствовать не смотря на все помои которые льются с телеканалов с обоих сторон. Да, я 5 колонна и прочий ужас, но Украинцы знайте, есть Россияни которые все равно вас любят :hea_rt:.

Всех с Новым Годом! Peace brothers!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на все невзгоды, кризисы, вражду между сильными мира сего и прочие политические неувязки, хочу поздравить всех моих товарищей по моделизму, собравшихся на данном ресурсе с наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ!! Мира, здоровья, добра и достатка всем, независимо от национальности Вам иВашим близким! :)

С ув. Виктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, после 6 летнего перерыва начал выпивать, так что теперь не удивляйтесь спальнику задом на перёд, и крыльям вверх ногами , и последующим буквам :D;) .

Прошедший год в плане моделей, был самый мало производительный, ну в этом сильно помог проек возрождения дачного участка. Ну и, в общем, у меня не итоги года,а итог десятилетия. 10 лет супружеской жизни, 10 лет модельной зависимости (Пластиковой). Ну и вот, что за это время заимел;

Двух сорванцов Виктор и Сан Саныч

Отмечаем

0_eb02d_b61659b_XL.jpg

и с подарком

0_eb02e_cb9eb8f1_XL.jpg

И не большой коллекции моделей

0_eb029_4e66eb85_XL.jpg

0_eb02a_a51b5e80_XL.jpg

0_eb02b_f89d0b69_XL.jpg

А вот, виновник всей этой коллекции, с которого всё и началось

0_eb02c_3048bb5c_XL.jpg

Всех с наступившим, 2015 годом, счастья и удачи вам собратья по хобби, здоровья, любви и всего всего всего, и чтобы не встречали вы беду, на своём пути, а окружало вас только радость и веселье, да радостный смех, детей иль внуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 2014 годом, в целом, остался доволен.

Всё и всегда гладко не бывает! Что-то получалось, что-то нет. Но из этого и складывается жизнь...

Из таких ярких моментов:

Наконец-то дошел до первых в моей жизни золотых медалей на выставке в Вильнюсе. Был очень удивлен, но чертовски приятно!!!

Выбрались всей семьей на отдых.

Купил участок. Это, наверное, самое большое достижение за весь год. Огромное спасибо Саше Богданову, aka Bogdan! Сань! Без тебя бы ничего не получилось бы!!! )))))) Теперь все мысли и заботы о предстоящей стройке дома. Ну и обрастаю всем необходимым... ))))) Дома еще нет, но кожаное кресло в свой "модельный кабинет" уже лежит и ждет своего часа!!! )))))))))))

Ну и к концу года подошел к повышению по службе... Объявили под конец года, но вступать в должность - сразу после праздников. Ну да будем считать, что это итоги 2014! ))))))

Ну и модели, конечно! Конец года подкинул сюрприз с переводом на новый объект, но вопрос, вроде как решил и к февралю - вернусь к работе.

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 2014й год выдался бурным) Первая половина года борьба за квартиру... Но правда всё устаканилось и вторая половина года вышла очень удачной :) Главное событие, это пожалуй ,покупка первого автомобиля, пусть старого и немного убитого, но всё же своя телега!))

А вот в модельном плане как-то не очень вышло, много начинаний, а завершенных ни одной...надеюсь в этом году исправлюсь! :D

Всем успехов в новом году! С праздником! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без одного дня уже год как я активно написываю и создаю темы :D

Могу выделить в этом году пару крупных достижений

- литье и копирование деталей

- покупка качественных аэрографов и компрессора.

Ну и по работе - удалось поучаствовать в разработке огромного проекта инициатором которого был наш президент. Все было направленно на помощь (при моей не любви к В.В.П. не могу не признать что проект реально стоящий) гражданам в каждом субъекте РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...