Перейти к содержанию

ТМ-2015. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

Завтра приехать не получится, так что закинул сегодня

up60818-WP_20150130_004.jpg

up60818-WP_20150130_003.jpg

up60818-WP_20150130_002.jpg

В этом году снова лондонский автобус :) не мой, если что

Рядом претендент на победу в номинации легковых 1/24 - загаженный лифтованный крузер

Подписал акт передачи,в котором теперь есть согласие на фотографирование выставочных моделей.

Добавлено через 1 мин. 11 сек.:

Упс... Кажется, сломал немного страницу. Простите, выкладывал фото с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Леш, ты таки доделал джип :) Много вообще моделей, авто в частности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткал все авто модели когда я там был. На первом фото сверху соответственно тот самый крузак.

a3f0a326e845.jpg

16129f1d281a.jpg

0da381c6f181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это одиночки какие-то? Или представители с какого-то ресурса? Не обратили внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это одиночки какие-то? Или представители с какого-то ресурса? Не обратили внимание?

Первое и второе фото одиночки, на последнем какой то клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько уже становится. В след выходные точно поеду смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, даже очень. А то как-то не круто было, когда автономинацию организовывали одни и те же люди ежегодно. Автомоделизм становится популярнее, и это радует. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350, селика, мерс - один автор, возраст десять лет, если не ошибаюсь

Много бумажных моделей. Ну, по крайней мере, в прошлые выставки мне они не попадались

Ага, Саш, я его давно доделал, просто фотосет до лета отложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место хоть осталось?

Даже если и не осталось, то найдут. Они знают, что под конец срока приема приезжает много автомоделистов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я сдавал, места было достаточно, чтоб разместить разобранный грузовик в масштабе 1 к 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и не осталось, то найдут. Они знают, что под конец срока приема приезжает много автомоделистов. :)

Много еще. Я разговаривал с мужичком который модели распределяет куда ставить, они специально выделили пространство под вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не под "вас", а под "нас", т.к. не мы одни автомоделисты. Орги должны это знать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не под "вас", а под "нас", т.к. не мы одни автомоделисты. Орги должны это знать :)

Не, разговор примерно следующий был: - Вот пока пустовато, мы освободили место, ребята клубом выставятся будут. Я говорю - скейл кастомс? Он - Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде бы все выставились и все организовали. Долго, конечно, но эффект достигнут. Спасибо всем, кто смог выделить время и приехать выставиться и повидаться =) В итоге нам выделили целую полку, также договорились по поводу судейства - будет наш человек в этот раз. Всего от клуба участвуют 15 человек с 30 моделями, это очень неплохо. Спасибо еще раз всем! =) У кого есть фото, выкладывайте. )

Добавлено через 53 сек.:

2 Леша 2410, Лег, мы твою модель приписали к нам, ничего страшного? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR да какие проблемы)))

Я когда выставлялся -поставил, где сказали. Я так понял, там все модели еще не один раз перемещвли, для фото в т.ч

Главное - не потерять чего-нибудь с моделей))

П.с. кто куда ЛЕГ, я не понял)))

Даешь слайды с общим видом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень было интересно посмотреть модели. Все очень интересные, но больше всего запомнились Порше 944 и Феррари 458.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdarНет, я сдавался в жуткой спешке, перед нами влез мужик с кучей моделей на фоосессию, мы на этом потеряли минут 40-50, потом нас не хотели ставить в шкаф, в итоге я уехал как только поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организация жесть. Долго ждали, долго стояли. Хорошо что моделей много, именно авто.

Саше еще придется туда тащиться после работы и все выставлять в клубную полочку. А то к нам затисались разные "частники" :)

В целом, по БТТ, авиации и прочему как-то тускло по сравнению с прошлым годом.

Тем не менее рад был всех видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организация так и остается на уровне 18-го века, к сожалению. Видимо, это очень ценная традиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...