Перейти к содержанию

ТМ-2015. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

Друзья, минул еще один год, и вновь близится главная выставка года! ТМ-2015.

Выставка пройдет с 1 февраля по 1 марта 2015 года в помещении клуба "Техника Молодежи" в Олимпийском.

Прием экспонатов осуществляется с 26 по 31 января с 10.00 до 20.30 часов

Адрес выставки: Москва, метро «Проспект Мира», спорткомплекс «Олимпийский», подъезды 7,9,9А, торговый центр «Новый Колизей», 3 этаж. Тел. 8-495-933-64-41 или 8-495-505-40-37. Время работы выставки: с 10.00 до 20.30 часов без перерывов и выходных.

Полные правила участия

Ну а нам, автомоделистам, предлагаю собраться 31-го января в 13:00 в помещении "Олимпийского", рядом с магазином "Техника молодежи". Приглашаются ВСЕ желающие со всеми своими моделями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж как мимо то, буду!

Модели 4 от меня будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, никто не мешает выставить незаконченную модель =) Пусть люди увидят, какая большая работа проделана :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ряд моментов, которые лучше не показывать :D

Привезу Астон и Жип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду. как судейство в этом году организовывается? Саш, ты уже обговорил эти моменты с руководством магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду. как судейство в этом году организовывается? Саш, ты уже обговорил эти моменты с руководством магазина?

Этот вопрос непосредственно перед началом выставки буду решать. :)

Anthony

Антон, мог бы уже что-нибудь и привезти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года, а может и больше, у меня не было ничего нового, а финиш 126С2 видится не раньше, чем через 3 месяца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос непосредственно перед началом выставки буду решать. :)

Как-то странно решаешь ты этот вопрос. Разговоры велись по этому поводу еще летом на встрече, а в итоге пока ничего не ясно. Может стоит заранее "на берегу" обговорить все с руководством ТМа, а не выяснять отношения при передаче им моделей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно решаешь ты этот вопрос. Разговоры велись по этому поводу еще летом на встрече, а в итоге пока ничего не ясно. Может стоит заранее "на берегу" обговорить все с руководством ТМа, а не выяснять отношения при передаче им моделей?

Я решаю вопросы так, как считаю нужным. На прошлой выставке состоялся разговор с одним из организаторов при содействии нашего форумчанина Дмитрия. Все высказались положительно в пользу приглашения в судейскую бригаду номинации автомобилистов. Вернуться к этому вопросу решено перед этой выставкой. Не вижу смысла договариваться за год, т.к. устные договоренности имеют свойство забываться, и потом могут возникнуть проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я решаю вопросы так, как считаю нужным. На прошлой выставке состоялся разговор с одним из организаторов при содействии нашего форумчанина Дмитрия. Все высказались положительно в пользу приглашения в судейскую бригаду номинации автомобилистов. Вернуться к этому вопросу решено перед этой выставкой. Не вижу смысла договариваться за год, т.к. устные договоренности имеют свойство забываться, и потом могут возникнуть проблемы.

Я тебя понял. Тогда буду выставляться по ситуации. И нужно будет обговорить с ними еще один вопрос, по поводу переноски моделей с места на место (без предупреждения) и фотографирования моделей их фотографом. Не только одна моя модель страдала из-за их халатного отношения к оным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут да. Предварительно стоит будет прочесть соглашение, которое ты подписываешь перед участием. Вероятно, там прописан этот пункт. Но что-то мне подсказывает, что переноски не избежать, т.к. количество участников меняется и может понадобиться дополнительное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос разделения авто по масштабам так и не решился? По-прежнему все в одну кучу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду ратовать за разделение. Т.к. количество моделей это уже позволяет сделать. Леш, ты будешь? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е по судейству ничего не ясно... Интересно, а в боксе модель можно привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то давно возил в боксе, когда еще Хонду выставлял. Колпак прозрачный я с собой забрал, оставив только подставку с моделью, однако, никто не запрещал оставить модель под колпаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е по судейству ничего не ясно... Интересно, а в боксе модель можно привезти?

По правилам вроде бы не запрещается, обязательный "колпак" только у моделей большого масштаба, которые не вписываются в описанные ими в правилах габариты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, в худшем случае все будет как обычно. В лучшем - судить автомодели будут и автомоделисты тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже смириться с судейством. Хорошо что хоть на выставку пускают и модели отдают. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...