Перейти к содержанию

ТМ-2015. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

Саш, если не сложно можешь спросить - почему зеркалкой фоткать нельзя а мыльницой можно?

Конечно спрошу, но, видимо, ответ будет отрицательный. Впрочем, попытка - не пытка :)

На такой вопрос нельзя дать положительный или отрицательный ответ))) Хотя, что-то мне сдается, эти утырки смогут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересно почему нельзя?

Как предположение- подобная фигня применяется на концертах. А с моделями, конечно, маразм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На концертах это копирастинг, там собственник лично (или через представителя) защищает свою интеллектуальную собственность, т.к. билеты на концерты платные, то есть информация внутри концертного зала не является общедоступной и всё логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На концертах почему не дают приносить - это понятно. Любая зеркалка снимает видео с хорошим качеством + линзы и ты снимаешь это все почти на профф оборудовании но загнанный в обьем 4гига. А вот когда выставки организуют для показа всем и вся у меня что-то не сходится, не понимаю я этого запрета.

Гадаем-гадаем. Хочу офф ответ из вторых уст ) Александр... :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, что в этот раз участники сами соглашались с фотографированием моделей.

Я, правда, не видел глазами бумажек, но думаю вряд ли там написано, кто будет их фотоографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Сашей расставляли модели на нашей витрине. Между делом сделали немного фото.

Саш (Шефф), твой бус развернули немного, вроде как ты и хотел.

Леша (2410), антенны на твоем форде поправили. Работник магазина показал нам, что одна из фар на крыше у тебя отвалилась (я не понял когда это произошло, по его словам после их фотосессии). Фара лежит рядом с соседними двумя (можешь увидеть на фото). Клея с собой не было, исправить не смогли увы.

0_136f49_ec192658_orig

0_136f4e_acbea8c4_orig

0_136f48_87ed9a2f_orig

0_136f4a_7b4f38f2_orig

0_136f54_32cd2f43_orig

0_136f4b_55533593_orig

0_136f4f_846719da_orig

0_136f4c_525756b9_orig

0_136f4d_700b5762_orig

Фоток с соседнего стеллажа больше у Саши. Все что я в нем сфотографировал под спойлером.

0_136f45_17ca1b93_orig

0_136f42_13970387_orig

0_136f43_4e27cdb_orig

0_136f44_67cc5b53_orig

0_136f3c_adbf8efd_orig

0_136f3d_be22c4cd_orig

0_136f3e_9ad8b127_orig

0_136f3f_dc15a1d_orig

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, кстати, просматривая фото я понял что мне еще очень понравились в живую F430 и белый Астон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже увидел на полках несколько неизвестных красивых моделей. Почему их нет у нас на сайте в "готовых" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

Согласен, F430 выглядит очень достойно!

4auka

Это модель Дениса ака Den.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати вот та хрен, непонятность в 35м с фарой по центу, заняла первое место среди авто , в Ступино! Я смотрю в этом году авто , как никогда много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_ozСпасибо)

Когда буду забирать - постараюсь не рпстерять запчасти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу нас пустить на расставление моделей.

Стенд теперь выглядит как надо :co_ol:

Почему Астоны в разнобой стоят? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал сегодня на выставке.

Фотографий не сделал - Макс сделал отличные кадры.

Очень понравились 430, особенно шикарен красный салон; Юрскопериодный Эксполрер выше всяких похвал; куда лучше и круче вживую смотрится 124 купе Саши, прям очень понравился, а Z3 поразила цветом; бусик в грязи шикарен (!); GMC тоже очень крутой и брутальный; потрясающее подкапотное у FXX, да и вся модель в целом просто блеск, да и многие другие модели очень понравились, рыба от Саши интересно-прикольная :D

Леш, бочка с квасом очень клевая, а вот калифорнийский бас не впечатлил как-то, но работа с такой мелюзгой заслуживает похвалы!

В общем буду очень рад увидеться со всеми на закрытии выставки, ибо открытие пропустил по внезапно свалившей меня болезни.

Добавлено через 2 мин. 34 сек.:

П.С. Саша Шефф, очень рад и доволен, что вживую Астон так же понравился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov под калифорнийским басом подразумевается сочинская "РИЦА"?)))

Что поделать -нравятся 51е, но в 24 масштабе их было бы некуда девать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, там не только мылом пользовались

https://pp.vk.me/c625325/v625325176/1dd ... 4YRUUY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша (который Аксель) закончил свою рыбу? :sh_ok:

Таки да :-ok-: После выставки наведу марафет и можно устраивать фотосессию. Надеюсь Сережа Агент мне в этом поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - то что мой взгляд зацепил и то что понравилось. Выкладывать поштучно - много фотографий.

Выставка в ТМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Супер, теперь у меня есть фото моего автобуса))))))))) Можно тему создать в готовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...