Перейти к содержанию

Возможный групп-билд "Mad Max" (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Разговоры о постройках авто в стиле вселенной фильмов "Mad Max"(ну или просто пост- апокалипсис) давно уже озвучиваются на форуме. А в связи с выходом новой замечательной части франшизы, можно организовать групп-билд. Давайте обсудим нужнен ли нам подобный ГБ или нет. Если да, то какие будут правила, сроки, ограничения, и т.д.

Я лично за. ГБ не ради соревновательного духа, а ради общего фана. Поэтому без призов :) Срок проведения где нибудь до зимы. Правила в рамках норм ведения ВИП на форуме, только с соблюдением тематики ГБ. Допуск моделей 24го 25го масштабов, легковые и грузовые авто.

0_fd6e2_74a719e_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно попробовать технологию ржавления.

Лично про себя не могу сказать что буду участвовать т.к. скопилось много коробок под обычные варианты авто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'm in :dan_ser: Прототипы мэдмаксовские будем брать или можно полный полёт фантазии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I'm in :dan_ser: Прототипы мэдмаксовские будем брать или можно полный полёт фантазии?

Думаю нужно учитывать только тип двигателя, так как у всех вроде компрессоры стояли) Сильвия 13 наверное пролетит :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oper

А пепелац, на котором они вернулись в город разве не турбо был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oper, да какая разница? Главное - внешность!

П.С. Участвовать не буду - пилить не умею, но с оооочень большим интересом послежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же групп-билд по "Форсажу" или в память о Поле? Может несколько сразу сделаем? Пусть каждый пилит то, что ему интересно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KunakMarten

Пилить прототипы из фильма смысла нет, это требует много опыта и средств.

В общем, полет фантазии на тему пост-апока и можно зомби-апока. Машины всех стран, так как если быть ГБ, сам собираюсь использовать японский авто пром :)

kottoff

Жалко.

oper

Согласен с Андреем, главное внешний вид.

Stenchikov

Нужно когда нибуть начинать :mi_ga_et:

AxelGTR

Я только за. Правда сил и время хватит тоько на один ГБ.

0_fd764_b321544f_XL.jpg

0_fd765_a3b9c398_XL.jpg

0_fd766_2bd8b286_XL.jpg

0_fd767_75fe7cac_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравится, я тоже всеми клешнями за :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарджер бронированный из последнего форсажа по смысловой нагрузке недалеко ушёл от пост-апо тематики , только что был чистенький и блестящий первые минуты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз никто не против, то завтра создам две ветки, а там уж каждый выберет, что будет строить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaillant , а их много разве в 1 : 24/25 масштабе ? Я только парочку видел от Италери , но я ,правда, сильно не заморачивался поиском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если у кого то есть интересные колеса(как я понял 19"-22" на изолентах не тру :D ) Напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, быстро :) Завтра, послезавтра тему заведу.

PussyFake

А почему нет? Главное соблюдение тематики.

0_fdacc_7edfb775_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, быстро :) Завтра, послезавтра тему заведу.

PussyFake

А почему нет? Главное соблюдение тематики.

0_fdacc_7edfb775_orig.jpg

Суда просто как то вписываются американци и немци некоторые, с японией не все понятно многое пошлое очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выберу время, напишу правила для ГБ. Ну там сложного ничего не будет - авто 1/24, 1/25 и полет фантазии, вдохновленной Смертельной гонкой и Безумным Максом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...