Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если салон планируется темных оттенков, то сильно заморачиваться с ним не стоит - видно все равно на готовой модели не будет. Дело конечно автора [icon_e_smile.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дисков, совсем недавно их начали выпускать ребята из соседней страны)

ESBWivg2xQ8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный ход постройки. Думаю, тему скоро можно будет переносить в другой раздел.

Спасибо, думаю для переноса темы надо как минимум аккуратно всё собрать и качественно покрасить [icon_e_smile.gif]. Хотя это решать уж точно не мне.

Если салон планируется темных оттенков, то сильно заморачиваться с ним не стоит - видно все равно на готовой модели не будет. Дело конечно автора [icon_e_smile.gif]

Да, салон хочу сделать черный. Но я как приверженец аутентичности стараюсь всё делать как можно ближе к оригиналу.

По поводу дисков, совсем недавно их начали выпускать ребята из соседней страны)

ESBWivg2xQ8.jpg

Ого! Не знал про них [icon_e_smile.gif]. И где если не секрет такую красоту можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

 

Пора сдуть с темы пыль и доделать наконец таки модель:). Ребята из соседней страны диски не отправляют, т.к. пожаловались что в России развита проблема копирования(пиратства) деталюшек. Ну да и ладно, будем собирать из того что есть.

Немного подсобрал салон, передние и задние сидушки ждут подголовников
IMG_20161125_002219.jpg

IMG_20161125_002231.jpg

Кузов загрунтован и ждет покраски, днище покрашено в базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o

Задние сидения привести в порядок бы, а то они как из камня высечены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям все сразу будут копировать в промышленных масштабах :a_g_a:

Ждем кузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 00:34, Drew сказал:

Ребята из соседней страны диски не отправляют, т.к. пожаловались что в России развита проблема копирования(пиратства) деталюшек.

Это очень глупо с их стороны, тем более, что сами в своё время скопировали мой диск. Их продукция так или иначе попадает к тем, кто очень хочет её приобрести, в том числе, в России. Было бы желание. Можно ведь купить их изделия из другой страны. Лично у меня есть друзья в Америке, Англии, Германии, Бельгии, Франции и др. Запретом продажи в России от пиратства себя не защитить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PETERSON сказал:

Это очень глупо с их стороны, тем более, что сами в своё время скопировали мой диск. Их продукция так или иначе попадает к тем, кто очень хочет её приобрести, в том числе, в России. Было бы желание. Можно ведь купить их изделия из другой страны. Лично у меня есть друзья в Америке, Англии, Германии, Бельгии, Франции и др. Запретом продажи в России от пиратства себя не защитить.

Я кстати сразу этот план в голове прокрутил, прям вот из вредности захотелось реализовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это те, которые для России хотели цену сделать чуть ли не выше, чем всем остальным? Клоуны-бизнесмены... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ekha сказал:

Это те, которые для России хотели цену сделать чуть ли не выше, чем всем остальным? Клоуны-бизнесмены... :-)

Ребята может хватит уже лить грязь, сколько можно :facepalm:. Вся эта история закрутилась из-за одного человека, кто не знает, на этом ресурсе есть место этому событию, и что-бы объективно рассуждать, посмотрите всю цепочку событий. И по поводу цен, ещё одна сплетня от бабок с базара, ни кто не хотел делать для России цены выше, цена для всех одинаковая. То что пока нет отгрузки на Россию, очень хочется верить что это временно. И не надо ни кого оскорблять, все моделисты это одна большая семья, легко всё рушить, создавать тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

ни кто не хотел делать для России цены выше, цена для всех одинаковая

Хотели, и еще как. Это были украинские производители, которые присутствовали на этом форуме. Только кто именно, я не помню. Искать уже лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ekha сказал:

Это те, которые для России хотели цену сделать чуть ли не выше, чем всем остальным? Клоуны-бизнесмены... :-)

Это те, которые для России хотели цену сделать ниже. Существенно ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DэVIDSN сказал:

Это те, которые для России хотели цену сделать ниже. Существенно ниже.

Да, а потом обиделись и решили сделать чуть ли не выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно все конфликтные ситуации были разрешены полюбовно. Ничьи диски не копировали, никому ничего не завышали, в РФ не отправляют. Дальнейшее обсуждение можете продолжить в ЛС, а за продолжение бан. ;wont_a_ban:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...