Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мой потертый Суперлайнер прибыл к финишу конкурса. Грузовик готов, безумно рад что уложился в срок, завершив работу вечером 31 декабря и сделав самому себе такой вот подарок на Новый год.

Хотелось бы сделать модель более подробной и проработанной, но к сожалению времени мне на все желаемое не хватило. Постараюсь воплотить все желаемое в следующих моделях.

Из явных недочетов:

- неправильные зеркала. таких на Суперлайнерах не увидел ни на одном фото.

- задняя колея чуть шире платформы, не знаю, насколько это критично. видел такое на фото реальных машин.

- не стал переделывать крепления баков

Хотя в то же время многое успел добавить и поработать как следует на стадии окраски.

Вот такой вот собирательный образ американской рабочей лошади. Приятного просмотра!

IMG_6719.jpg

IMG_6720.jpg

IMG_6721.jpg

IMG_6722.jpg

IMG_6725.jpg

IMG_6727.jpg

IMG_6728.jpg

IMG_6730.jpg

IMG_6732.jpg

IMG_6733.jpg

IMG_6735.jpg

IMG_6736.jpg

IMG_6737.jpg

IMG_6739.jpg

IMG_6744.jpg

IMG_6745.jpg

IMG_6748.jpg

IMG_6749.jpg

IMG_6751.jpg

IMG_6754.jpg

IMG_6757.jpg

IMG_6758.jpg

IMG_6759.jpg

IMG_6752222.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень он мне нравится, определенно голосовать буду за него. Не могу пройти мимо хорошего верезинга.

Особенно мне нравится задняя ржавая стенка на кузове, очень натурально. И доски на настиле шикарны, это палочки для размешивания или шпон(только не говори что это пластик)? Как их состарил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылки на оригинальный размер фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь и у меня сомнений не осталось, по поводу того кто автор этого творения, уж больно подчерк узнаваемый, просто шикарно, очень натурально смотриться разница материалов кабины и капота, в общем, я для себя тоже выбрал фаворита!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто! Все так аккуратно и натурально! На белом фоне эта модель воспринимается как очень подробная 3д модель для видео игры с потрясающей графикой. Думаю, что достаточно расположить эту модель на соответствующей диараме (фоне) и будет тяжело понять, что это не настоящий грузовик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он шикарен! Не хватает только пузатого мужика в сальной рубашке и кепке [icon_e_biggrin.gif]

Даже я новичок на форуме уже понимаю чьих это рук дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы весело, если все ошиблись и новый человек данного направления открылся ) Один из фаворитов. Надеюсь проголосует большинство за эту работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визеринг очень хорош, у автора явно большой БТТшный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Оригинальный МАСК получился, натурально смотрится грязь. 2 замечания: у зеркалов надо срезать фонари поворотов(они только для Фрейтлайнеров) и надо прокрасить чёрной краской слово МАСК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно круто! Как настоящий в 1:1.:bra_vo::-:ok:-::-ok-:

Особенно везеринг понравился, это нечто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отличить от настоящего! Когда видишь такие модели даже не хочется косяки искать, просто получаешь удовольствие от просмотра фото. Представляю. как круто смотрится на полке за стеклом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...