Перейти к содержанию

1966 Сhevy Fleetside Pickup "Конкурс SC"


Рекомендуемые сообщения

Уровень соблюдён прежний ) прекрасная работа! Сочетание цветов очень нравятся. Резину может чуть попылить?

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 Вах! Юрий, это очень круто. Слов нет. :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-:
Один вопрос, только сейчас заметил, а "клюв" на капоте не должен быть закатан в БМФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

Один вопрос, только сейчас заметил, а "клюв" на капоте не должен быть закатан в БМФ?

Нет Рома он не должен быть в хроме, это ребро жесткости а не молдинг.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, буду знать. Просто видел багажники, у которых молдинг именно по центру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мой профиль, интереса тоже особо нет, но есть на форуме люди которые не только пробуждают интерес к истории, а вызывают восхищение к их работам, Юрий один из тех. Постоянно рассматриваю по несколько  раз его работы, очень нравятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!

20 часов назад, cuba_13 сказал:

@yura1961 Вах! Юрий, это очень круто. Слов нет. :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-:
Один вопрос, только сейчас заметил, а "клюв" на капоте не должен быть закатан в БМФ?

Рома,а шо батька Лукашенко в Белоруссии гугл запретил?Я прежде чем задать вопрос,пытаюсь для начала сам найти ответ.

1966c10chevypickuptruck51.jpgjs640_RH_101012_054.jpg

17 часов назад, cuba_13 сказал:

Ок, буду знать. Просто видел багажники, у которых молдинг именно по центру.

Ты уж определись что тебя больше интересует капот или багажник.Если что здесь багажника нет,есть кузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, yura1961 сказал:

Рома,а шо батька Лукашенко в Белоруссии гугл запретил?Я прежде чем задать вопрос,пытаюсь для начала сам найти ответ.

@yura1961 нет, но я не думал, что безобидный вопрос сразу такую реакцию вызовет. Просто, для меня немного странно, когда при нормальном адекватном общении сразу в гугл отправляют <_<. Ладно бы на ножах общались. Например, я своих товарищей хороших, с которыми хорошо общаюсь и часто, никогда в гугл не отправлю, ну, все мы разные.

1 час назад, yura1961 сказал:

Ты уж определись что тебя больше интересует капот или багажник.Если что здесь багажника нет,есть кузов.

Конечно же капот имел ввиду, описался просто, устал с работы, голова не особо варила. Мой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...