Перейти к содержанию

Тойота марк 2 90 кузов от fujimi


Рекомендуемые сообщения

Решил завести коротенький вип по модели ,собственно все почти построено но все же раскажу о некоторых моментах

Модель сама по себе простая ,днище полное г...... одинаковое даже с бмв 5 от фуджими ,изменена только подвеска и выхлоп,один из плюсов это маски на стекла в наборе

Из доработок добавил косые рычаги и задние салиентблоки с креплениями в передней подвеске,прорезал вокруг двигателя лишний пластик,сделал муляж стартера и новые трубы (обьемные )выпускного коллектора,добавил рельефности на дверные карты.Весь хром это бмф под лаком

 

 

Изображение.jpg

Изображение_022.jpg

Изображение_023.jpg

Изображение_024.jpg

Изображение_021.jpg

Изображение_031.jpg

Изображение_032.jpg

Изображение_035.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катался в свое время на таком. Примечательно - обивка сидений в нем была выполнена из мельчайшего кружева (аля бабушка связала), и это не колхоз а вполне серийная опция.

Вот бы также изобразить :ps_ih:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, накидки бабушка связала! ;;-)))  Круто выглядит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass это классический японский аксессуар, OEM Toyota. В наше время встречается реже, а в 80-х 90-х едва ли не на каждом втором авто в Японии был.

P.S. Работа не моя, мой автомобиль и идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PETERSON  да, мы специально разработали декаль, которая повторяет рисунок накидок на реальном авто (они для всех моделей разные). Она чуть упрощена относительно оригинала для того, чтобы было реально напечатать и поклеить.

ZwSBlCI5iMM.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японская культура.Белые носки,белые подголовники.Я,грешным делом,взялся рассматривать свой набор на предмет просмотренной декали.Чудес не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sh_ok: Мне челюсть по коленям ударила. Я даже приблизил чтобы узорчик рассмотреть.

Под заказ делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кружевные накидки КЛАСС ,но все же марковник мужской авто (сам проездил на 90 пару лет, сейчас на сотке езжу),и кружева вроде как неуместны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.Crispus G.  материал для имитации этих чехлов есть только в серии такси, вот в таких китах:

jzs161 taxi.jpg

 

И наборах такси-дополнений:

10059423.jpg

 

Но в них дана не декаль, а что-то вроде ткани, она получается несколько немасштабная по толщине и фактуре рисунка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттонировал и собрал салон , днище помазал пигментом

Изображение_161.jpg

Изображение_162.jpg

Изображение_163.jpg

Изображение_164.jpg

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...