Jump to content
AxelGTR

Флуд на тему Чемпионата SC

Recommended Posts

10 часов назад, Брат Петерсона сказал:

получает минус тысячу баллов репутации. 

Может всем, кто не финиширует, такой приз вручать? :D

16 минут назад, valek сказал:

Те, кто не финиширует будут вручать приз администрации)

10 часов назад, valek сказал:

Можно всем отрицательных баллов отгрузить с градацией от степени готовности. Для увеличения импульса силы пинка моделисту, магнит можно подносить не только сверху, но и снизу отрицательным полюсом. Это, так сказать, мотивационная синергия. Можно применить более изощрённое линчевание на манер футбольного: моделист не закончивший конкурсную модель, получает жёлтую карточку. Две жёлтые трансформируются в красную и моделист не допускается до участия в дальнейших конкурсах. Для аннулирования карточки необходимо доделать модель или собрать любую другую в любом разделе.

Edited by Брат Петерсона

2 часа назад, PETERSON сказал:

@Heil_Max Ну, это скорее дружеские шуточки над такими лузерами, как я. :hi_hi_hi:

С моей стороны это, скорее, воззвание к совести моделиста. Здесь многие моделисты стараются построить красивые и интересные модели, вкладываются с душой в фотосет, создавая композицию окружения, делятся своим опытом. Таким образом создаётся интересный контент как для обучающихся, так и для простого гостя, зашедшего на этот ресурс. Администрация тратит своё время и средства для поддержания этой площадки. А кто-то считает это место халявным и производит мусорный контент. Загляните на вторую страницу списка заявленных моделей текущего конкурса, сколько там тем с минимальным прогрессом или нулём? Часто такие темы в таком состоянии и до финиша доходят. Может я сильно заблуждаюсь, вразумите меня, но считаю, что человек должен десять раз подумать, прежде чем создавать тему.

Миш, у тебя особенная клиника: хроническая раздача невыполненных обещаний компенсируется созданием интересного контента.

4 часа назад, Heil_Max сказал:

Сколько же ненависти к людям.....

Если это камень в мой огород, то да ненавижу людей мусорящих в общественном месте.

2 часа назад, Владимир Рыжов сказал:

Может сразу же минусовать людей в зародыше, ну, чтобы заранее прям 

Медсестра хлопает новорожденного по попе, а админы скейлкастомс отсыпают ему минусы в репутацию :D

@Andrey Labuzov  Андрей, извините за мой грубый пинок абсурда, но я хотел высказать мнение, что если человек заявляется на конкурс, то он должен стараться проявить свои лучшие умения, а иначе зачем всё это? Ваши навыки моделизма для меня являются примером для подражания, и я надеюсь увидеть Вашу модель в готовых. Это относится ко всем участникам, кого незаслуженно оскорбил.

@Брат Петерсона да я, собственно, просто имел ввиду, что всё, что я сделал с конкурсной моделью с начала конкурса, это примерил дверные ручки. Не говоря уже о том, что к прошлой конкурсной модели, которая пикап, я даже не приступил ))

И это, не надо мне, пожалуйста, выкать.